Мегафон безлимит | SEclub.org
Мегафон безлимит
Все новые
Через простую тел. линию средняя скорость закачки бывает 5.5-6.5кб в сек. Это у меня не знаю как у других. После всего отключил безлим. Утром проверил счет и обнаружил что снялось еще 10руб и еще те оставшиеся 2мб благополучно исчезли ( я решил послать смс о подключении 10мб за 40р и проверить, мне пришло сообщение что услуга подключена значит те 2 Мб улетели) на этот раз у меня было так не знаю как будет дальше .Думайте сами , решайте сами пользоваться или нет

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1209
*
ДOK
ts 7 авг 2007 в 22:57
МЕГАФОН БЕЗЛИМИТ
только сильно не пинайте не знал куда написать. не так давно появился интернет безлимит (ночной) .хочу спросить кто пробовал, как работает, без тормозов ночью или, что день, что ночь. мне кажется они с абонентской платой сильно загнули.
*
ДOK
ts 7 авг 2007 в 23:02
упс пардон. увидел толко что тему про мегафон безлимит москва, но там была москва ,а теперь другие регионы. еще раз пардон
7 авг 2007 в 23:05 / ДOK (1)
*
Belka777
7 авг 2007 в 23:27
ДOK,это только в Москве и Московской области.Центр ждет эту услугу долго.Знаю,что при этой услуге надо иметь телефон с поддержой ЕЙДЖ.Да и скорость будет побольше.А теперь представь цену этой услуги
*
ДOK
ts 8 авг 2007 в 00:12
Belka777, много спишь он уже существует читай www.megafoncenter.ru/vrn/service/special/unlinternet/ так что какие ваши мнения пишите . сегодня попробую подключить и проверить . в данный момент(когда пишу это сообщение) без подключения инет если мягко сказать то жопа.
8 авг 2007 в 00:16 / ДOK (1)
*
Vertyoz
8 авг 2007 в 00:25
ДOK, помоему,600 рублей это очень много!
*
ДOK
ts 8 авг 2007 в 00:31
Vertyoz, согласен на все сто. но если ты смотрел ссылку там написано ,что подключение 30 руб ,а отключение бесплатно. я пользуюсь инетом с мегафона за 40руб 10 мб . если надо будет качнуть за раз что то больше 10мб то это нормально т.к потратишь всего 30рублей. конечно все это хорошо если связь будет хорошая
*
Cepьгaн
8 авг 2007 в 00:36
жаль что это работает только в южном отделении мегафон центр
*
ДOK
ts 8 авг 2007 в 12:01
Вчера протестил Интернет безлимит и сейчас напишу ,что у меня получилось. И так, у меня был до этого подключен пакет Интернет 10мб за 40р. Оставалось на нем не израсходованных Мб в размере 2мб. Подключил Интернет безлим в 00.30 смс пришла о подключении сразу, сняли 30р ,дождался часа ночи и начал
*
ДOK
ts 8 авг 2007 в 12:03
>>>Что могу сказать о скорости в течении дня инет был просто ужасен очень сильно тормозил не хочу сказать, что после подключения я стал летать но не знаю с чем это связать то ли что время было уже позднее или просто стал инет быстрее но связь немного улучшилась. Итог: за 2 часа юзанья страниц и качания получилось вот, что пишу не с точностью до кб передано 3мб, принято 21мб что в сумме дает 24мб . скорость качания очень сильно колебалась от 1.5 кб в сек .до 6.50кб в сек.не более.
*
ДOK
ts 8 авг 2007 в 12:04
Через простую тел. линию средняя скорость закачки бывает 5.5-6.5кб в сек. Это у меня не знаю как у других. После всего отключил безлим. Утром проверил счет и обнаружил что снялось еще 10руб и еще те оставшиеся 2мб благополучно исчезли ( я решил послать смс о подключении 10мб за 40р и проверить, мне пришло сообщение что услуга подключена значит те 2 Мб улетели) на этот раз у меня было так не знаю как будет дальше .Думайте сами , решайте сами пользоваться или нет
*
Krion1k
8 авг 2007 в 16:32
в туле есть безлимит?
*
ДOK
ts 8 авг 2007 в 22:36
Krion1k, на сайте мегафон смотрел вроде нет. я сам узнал когда мне они смс прислали .
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
МегаФон | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024