Моими глазами (сериал) | SEclub.org
Моими глазами (сериал)
Все новые
Shai, ещё 3 серии, более-менее проясняется что и откуда. только не понятно чьими глазами ещё можно посмотреть…

Ссылка на пост
Всего сообщений: 15
*
fozzy
ts 27 янв 2013 в 19:45
год 2012
страна Россия
режиссер Заур Болотаев
В главных ролях: Анатолий Горячев, Дмитрий Готсдинер, Александр Бобров, Ирина Денисова...

Сериал построен по принципу складывающейся головоломки. Каждую серию мы видим глазами ее главного героя. У каждого героя своя история в рамках серии. Эти истории переплетаются между собой, опираясь на систему флешбэков и флешфорвардов. Одни и те же события зритель увидит глазами каждого персонажа, принимающего в них участие.


www.kinopoisk.ru/film/730948/
~~~~~~
Посмотрел первые три серии. Пока 10 из 10, всё понравилось. Кто ещё смотрел? Обсуждаем!
29 янв 2013 в 23:03 / frpg seclub (1)
*
siera
27 янв 2013 в 20:20
начал смотреть одну серию,но так и не досмотрел до конца.,т.к. Не было возможности
*
fozzy
ts 3 фев 2013 в 22:05
Посмотрел ещё три серии. Крутой. Так сказать рыпается на Lost и Flashforward .gg.
*
Shai
9 фев 2013 в 10:39
посмотрел мельком. ну и хрень я вам скажу... тупость
*
fozzy
ts 10 фев 2013 в 19:20
Shai, ещё 3 серии, более-менее проясняется что и откуда. только не понятно чьими глазами ещё можно посмотреть…
*
Zorden
12 фев 2013 в 13:54
По моему мнению , этот сериал - полная чушь , которую совсем неинтересно смотреть , хотя кому-нибудь может и понравится , ведь у всех разные вкусы.
*
Shai
14 фев 2013 в 18:33
fozzy, смотрел рекламу 31декабря, показали ролики так как будто это нечто новое ни с чем несравнимое,и честно,я ждал этого сериала. но посмотрев пол серии поменял мнение))) игра актеров вообще убогая. через чур переигрывают,и этот "зловещий туман" долго показывают
*
Teacher
3 мар 2013 в 13:57
Сегодня аж четыре серии покажут!
*
Teacher
17 мар 2013 в 09:10
Похоже, что первый сезон пришел к концу.
*
Искатель
24 апр 2013 в 08:57
Посмотрел сегодня ночью, долго выбирал время чтоб посмотреть всё целиком за один раз. Действительно нечто новое в киноиндустрии. До этого были фильмы когда по сюжету снимали якобы на любительскую камеру или телефон, а вид от первого лица - совершенно новый подход.
Плюсы:
- нигде до этого не засветившийся актёрский состав;
- отличная игра актёров, максимально приближенная к естественному поведению;
- захватывающее развитие событий, я бы не смог неделю ждать новой серии.
- тщательно проработанные тексты/диалоги;
- сюжет достойный советской научной фантастики и величайших постсоветских писателей-фантастов;
- это не презренный ужастик, а высокопробный остросюжетный фильм!
- наличие комичных моментов (например замена различных видов оружия следаком как в шутере от 1 лица, когда следак в целофановом коридоре бродил, под дачей);
Минусы:
- некоторые хронологические несостыковки, хотя возможно это я где-то недогнал.
- излишняя жестокость, без такого количества крови, раненых и трупов фильм был бы ещё более привлекательным. Уж хотябы можно было оставить в живых самую красивую девочку сериала - выпускницу "Чуню".
- несколько нелогичное поведение актёров: зная что "Чёрный Дым" боиться звука "гуделок" я бы не выпускал эту гуделку из рук, тем более по сюжету они тарятся целым ящиком этих гуделок. Но ни Толстый, ни его батя, не пытаются использовать гуделки когда к ним приходит Петя одержимый Чёрным Дымом, и спокойно дают ему расстрелять батю. Так же в гараже, когда Чёрный Дым снова вселяется в Петю следак валит его с пекаля, вместо того чтоб гуднуть гуделкой, которые они именно для этого с собой в гараж принесли. Нелогичное поведение, ненужная смерть, зрителю уже понравился Петя и его жаль терять. Хотя возможно следак не в Петю стрелял, а в воздух и Чёрный Дым вышел из него из-за грохота выстрела, а не потому что Петя умер.
- неприятный осадок оставляет посыл на апокалиптичность в "заделе на будущее"
Оцениваю фильм на 4,9 из 5. Буду ждать продолжения. Хотя его врядли снимут.
24 апр 2013 в 09:04 / Искатель (2)
*
Teacher
23 июл 2013 в 23:25
Когда будет продолжение?
*
Искатель
29 июл 2013 в 15:39
Teacher: Когда будет продолжение?… Подробнее
А кто сказал, что продолжение будет?
29 июл 2013 в 15:39 / Искатель (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024