Обналичивание счёта мобильного телефона | SEclub.org
Обналичивание счёта мобильного телефона
Все новые
A vdrug, если доверяешь, можешь мне перевести на билаин, если поддерживает у вас, переправлю юнистримом

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5
*
A vdrug
ts 3 фев 2013 в 17:03
Не нашел подходящей темы, поэтому решил создать, если есть подобная, то перенаправте меня в нужное русло... По сути... Хотел бы обналичить деньги с счёта мобильного телефона (Украина). На счете пара тысяч гривен и как раз мог бы желаемый мной телефон купить за эту сумму, как бы его так обналичить, в веб мани переводить? а потом обналичивать или как? .дум.
*
wed SC
3 фев 2013 в 20:08
Что мешает расторгнуть договор с опсосом? Потом заберешь наличкой или переводом ;)
*
A vdrug
ts 3 фев 2013 в 23:16
wed SC, неее, это в России только с паспортом можно симку покупать и договор присутствует, а в Украине основная масса абонентов (и я в том числе) с опсосами в предоплатных условиях и никаких договоров нет, поэтому и думаю как бы обналичить, двоюродный брат вообще каким-то образо в инете денюжку зарабатывает и через жену его родного брата обналичивает деньги со счёта путём продажи пополнений других мобильников (запутался в тексте - вобщем жена брата работая в магазе продовцом покупателям за налик пополняет счета мобильников)
*
alexcool450
27 мая 2013 в 17:36
A vdrug, Могу обналичить деньги Киевстар
*
Murat555
27 мая 2013 в 19:28
A vdrug, если доверяешь, можешь мне перевести на билаин, если поддерживает у вас, переправлю юнистримом
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и Мобилы | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024