Об игре "Остракизм" или "Людоеды" | SEclub.org
Об игре "Остракизм" или "Людоеды"
Все новые
Насчет тормозов в игре и бездействия некоторых участников - мастера не будет, режима "отпись каждого из игроков - пост ведущего", соответственно, тоже. Полная свобода постов. Если один не отписался и никакой активности не проявил - может выгонят именно его. А может про тихоню никто и не вспомнит - мало ли. Соответственно, из-за одного-двух (при должном количестве игроков) начатая игра не улетит в тартарары. И чем больше начальный состав - тем лучше, чем дольше будет идти игра - тем интересней. Как минимум, я рассчитываю на 6 игроков, лучше больше.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 19
*
Сан Шайн
ts 5 фев 2013 в 00:27
Хотя не спорю - игра действительно на любителя. И очень хотелось бы найти этого самого любителя среди вас!
*
Farka
5 фев 2013 в 10:15
А мне нравится. Только пока у меня долг у Макса в Странниках, мне совесть не позволит записаться еще куда-то.
*
FluffyKitten
6 фев 2013 в 14:24
я б поиграла
*
Сан Шайн
ts 7 фев 2013 в 18:36
Насчет тормозов в игре и бездействия некоторых участников - мастера не будет, режима "отпись каждого из игроков - пост ведущего", соответственно, тоже. Полная свобода постов. Если один не отписался и никакой активности не проявил - может выгонят именно его. А может про тихоню никто и не вспомнит - мало ли. Соответственно, из-за одного-двух (при должном количестве игроков) начатая игра не улетит в тартарары. И чем больше начальный состав - тем лучше, чем дольше будет идти игра - тем интересней. Как минимум, я рассчитываю на 6 игроков, лучше больше.
7 фев 2013 в 18:37 / Сан Шайн (1)
*
GRIFON777
10 фев 2013 в 13:19
Сколько набралось? Я, ты, Дельта, девушки - уже 5
*
Сан Шайн
ts 11 фев 2013 в 19:44
Насчет Дельты не знаю, он ничего не писал, Фарка пока открещивается, так что ждем-с
*
DeLs2se
11 фев 2013 в 20:09
Сан Шайн, Дельта в деле :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024