б/у ино либо кредит? | SEclub.org
б/у ино либо кредит?
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 118
*
mara 55
4 фев 2013 в 23:02
lexenok, по моему начальник хочет от вас избавиться , конечно и работу неохота терять и машину в кредит брать не особо интересно. Та же киа рио выйдет тыщ в 600 минимум. Я бы конечно в такой ситуации с начальником поговорила. А так у меня знакомые умудряются брать тыщ за 100 хорошие японки, правда праворукие
*
lexenok
ts 4 фев 2013 в 23:11
mara 55, вот и я подумываю, из этого следует что если нужно от человека избавиться то это произойдет в любом случае, хотя по поведению его не понятно что он задумал, на разговор идти проблематично так как человек упертый и стоит на своем мнении, он считает что он прав и доказать что то очень сложно. разговор - выход но он всегда приходит к одному финишу, что нужно брать новую авто
*
Sash75
4 фев 2013 в 23:12
lexenok, а что за ряд обстоятельств ? // Акцент возьми - отличная рабочая лошадка.
4 фев 2013 в 23:13 / Sash75 (1)
*
lexenok
ts 4 фев 2013 в 23:18
Sash75, а вот сам не пойму, акцентов у нас нет в салоне, я думаю взять судду и за наличку приобрести авто, тогда в случае чего ее не отберут хотя бы
*
Asperatus
4 фев 2013 в 23:19
если позволяют обстоятельства, то можно и в кредит взять, а если нет, да ещё и с работы попрут вдруг,то будет ой-йой-ой.
*
mara 55
4 фев 2013 в 23:22
акценты уже не выпускают, вместо них солярисы
*
lexenok
ts 4 фев 2013 в 23:24
Asperatus, обстоятельства позволяют, з/п хорошая, но уверенность что потяну только 14-я либо гранта, это потяну без напрягов, хуже если взять калину/приору, но если добавить еще 100 тыс то можно взять киа рио что будет на порядок выше, если брать то хорошую но риск значительный.
*
mara 55
4 фев 2013 в 23:24
lexenok: Sash75, а вот сам не пойму, акцентов у нас нет в салоне, я думаю взять судду и за наличку приобрести авто, тогда в случае чего ее не отберут хотя бы… Подробнее
ага, ее потом приставы отберут в счет долга :) решать тебе, но с таким начальником стремно кредит брать, а завтра он скажет чтоб ты квартиру купил в другом районе
*
lexenok
ts 4 фев 2013 в 23:27
я хочу взять опель, и потихоньку набирать на что то лучшее, новая авто мне не интересна из за большого риска (дтп, проблемы с работой/здоровьем либо серьезной поломкой авто) тогда автобус и проезд за 11 рублей, а так свои деньги всегда при себе. можно взять гранту но по первым впечатлениям машина полное г.....
*
mara 55
4 фев 2013 в 23:29
lexenok, тебе начальник сказал брать новую . Да и зачем брать старый опель, когда у тебя есть семерка, лучше эти деньги оставить на нормальную машину
*
Asperatus
4 фев 2013 в 23:30
а на чем начальник колесит ?
*
lexenok
ts 4 фев 2013 в 23:31
Asperatus, пока волга, он тоже хочет взять в кредит какой нибудь паркетник
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024