б/у ино либо кредит? | SEclub.org
б/у ино либо кредит?
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 118
*
lexenok
ts 4 фев 2013 в 23:33
mara 55, дело в том что на шестерке не солидно, и вопрос стоит ребром, либо брать либо сами понимаете.
*
mara 55
4 фев 2013 в 23:35
lexenok, а волга пипец как солидно. Поговаривают что опеля плохие машины, особенно старой сборки
*
lexenok
ts 4 фев 2013 в 23:40
поговаривают не спорю, но продает родственник который всю жизнь занимается перекупом, машина в хорошем состоянии, ну конечно без вложений не обойтись
*
mara 55
4 фев 2013 в 23:42
lexenok, мое мнение лучше накопить и взять что получше
*
lexenok
ts 4 фев 2013 в 23:43
сколько копить?? завтра если мой хлам забирают я пешеход что не очень меня вдохновляет
*
Asperatus
4 фев 2013 в 23:48
а я бы опель вектра взял, начальнику сказал бы - подарили катаюсь. Жигуль продал бы, тем временем накопил на что-то стоящее, продал бы опель, чуть дороже, купил бы феррари ))) но обошолся б без ссуд и кредитов. Имхо
*
lexenok
ts 4 фев 2013 в 23:51
Asperatus, золотые слова! скажу мне его подокнали за 30 тыс. как продам возьму авто лучше. мудро, Благодарю за идею))))
*
Sash75
4 фев 2013 в 23:55
lexenok, с этим опелем трудновато накопить будет , а тем более - продать нормально :)
*
lexenok
ts 5 фев 2013 в 00:02
Sash75, зап части как на ваз, он не прихотлив, в нем кольца нужно поменять, остальное более менее нормально. продать за то же за что взял я думаю можно, если продавать конечно. но опять, на таких ино я не ездил, но общался с владельцами, вроде бы не жалуются. как повезет. а как бы поступил ты?
*
Asperatus
5 фев 2013 в 00:06
а на него сильно тратиться и не надо, главное,чтобы вид был приемлемый. Продать дороже чем купил, то же реально. Главное, сделать правильный маркетинговый ход, зарание найти покупателя и выесть ему мозг какая классная тачила, на ней сам Джейм Бонд ездил... Да много разных вариантов. Главное не падать духом... Удачи
*
mara 55
5 фев 2013 в 00:08
lexenok: сколько копить?? завтра если мой хлам забирают я пешеход что не очень меня вдохновляет… Подробнее
я просто не заметила поста о том, что шестерку забирают
*
Sash75
5 фев 2013 в 00:09
lexenok, я бы попытался взять в кредит пару сотен тысяч , добавить имеющиеся и взять что нибудь не слишком навороченное и посвежее.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024