Эффект бабочки 1, 2, 3... | SEclub.org
Эффект бабочки 1, 2, 3...
Все новые
Всего сообщений: 160
*
SmileSmile
19 авг 2009 в 05:03
Gen Fireman, seclub.org/forum/goto/7161670/ - тебе пиарщиком нужно работать, я прям зачиталась )
*
Near Bird
19 авг 2009 в 21:10
Посмотрел третью часть. Вторую и первую помню смутно. Помню в первой Эми Смарт и как питарду кидали в почтовый ящик, а со второй только шо то как красную машину грузовик сбивает. В первой там по тексту, как по памяти (воспоминаниям) перемещаться мог, а во второй по фоткам. Ну а что третья... качество и спецэффекты в норме, сюжет прикольный но на высшую оценку не тянет. Я почти весь фильм ничего не мог понять, уже хотел обозвать его тупым, но в конце всё розьяснилось и всё чики-пули и даже типа хэппи энд. Только не понял что значит то что девочка куклу свою сожгла в конце?
*
debat
19 авг 2009 в 21:54
В первой части sound классный если не ошибаюсь Oasis поет кто-нить название песни знает :)
*
Не Формат
4 дек 2009 в 04:52
Дeбaт, вчера клип на эту песенку увидел.
Oasis - Stop Crying Your Heart Out
*
CyberbesT
6 янв 2010 в 21:48
Посмотрел первую часть - режиссерскую версию, раньше никогда не смотрел этот фильм. Очень понравился. Конец грустный. В театралке насколько знаю банальный хэппиэнд был. Вторую и третьи части что-то смотреть не хочется, т.к. везде говорят что треш полный.
*
BDA
7 янв 2010 в 00:34
CyberbesT, а мне наоборот конец понравился. :kul3:
*
omeN
7 янв 2010 в 03:29
Первая часть просто супер. Саундтрек тож обалденный :kul3:
*
Эйс Вентура
24 сен 2010 в 10:49
Сначала посмотрел вторую часть фильма, в принципе понравилось. Недавно купил диск, с трюмя частями. Начал пересматривать. Конечно первая лучше всех, более продуманный сюжет. А продолжения никчемные совсем, желающие продвинуться на популярности первой. В общем от фильма к фильму все хуже и хуже... И люди смотрят, надеются, а вдруг что-нибудь подобное первой будет. Если выйдет четвертая часть, думаю и у нее найдутся зрители. :binok:
*
NotForU
24 сен 2010 в 22:07
Согласен,продолжения чаще всего губят всю серию...Первая часть очень нравится,2-3 уже не то...
*
SE_P1i_O9
25 сен 2010 в 22:02
смотрел вторую она понравилась а вот третья часть фигня теперь надо найти первую и её посметреть:)
*
Arjen RoBBeN
25 сен 2010 в 22:28
Первая часть - :superski:, Вторую - не смотрел, Третья - :fu:
*
Zeon2OO7
14 апр 2012 в 10:55
Вчера в очередной раз пересмотрел этот фильм, ощущения как в первый раз- просто супер! Я театральную версию смотрел, а оказывается ещё и режиссерская есть, кто смотрел режиссерскую: чем она отличается от той версии?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024