Эффект бабочки 1, 2, 3... | SEclub.org
Эффект бабочки 1, 2, 3...
Все новые
Всего сообщений: 160
*
Эйс Вентура
14 апр 2012 в 13:11
Zeon2OO7, Я видел две версии, в одной из них, есть сцена, где экстрасенс, смотря на руку главного героя, сказала, что у него нет линии жизни, в этот момент, мать выбигает на улицу и начинает нервно курить, а заодно признается, что у нее было два мертвых ребенка, а он чудом родился. В конце, когда он теряет все дневники, будучи помещенным в клинику для душевнобольных (они просто не написаны) он смотрит фильм, где его мать рожала. Тут же перемещается туда и душит себя пуповиной. Остальные герои проживают счастливую жизнь, а он не рождается. В другой версии, находясь так же в психушке, он перемещается в более позднее время, посылает маленькую девочку, она расстраивается и уезжает к матери и они больше никогда не встречаются. Он остается жив и все счастливы.
14 апр 2012 в 13:15 / Эйс Вентура (1)
*
Zeon2OO7
14 апр 2012 в 13:51
Эйс Вентура, 1 версия- это режиссерская значит. Да концовка и правда грустная. Так всё- таки не получилось у него всё исправить.
*
Nightmare
14 апр 2012 в 16:16
Третья понравилась. Правда, про остальные надо забыть перед просмотром. Это другой фильм. Концовку не ожидал .кул.
*
Nightmare
14 апр 2012 в 16:17
Эйс Вентура: Zeon2OO7, Я видел две версии, в одной из них, есть сцена, где экстрасенс, смотря на руку главного героя, сказала, что у него нет линии жизни, в этот момент, мать выбигает на улицу и начинает нервно курить, а заодно призн… Подробнее
я видел ту, где посылает )))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024