Игры на PS4 | SEclub.org
Игры на PS4
Все новые
Всего сообщений: 72
*
Юрий Сергеевич
4 дек 2017 в 20:51
DaeMan, Я не говорю что она в минус компании тянет, но доход с консолей очевиден и огромный, на счет пс2, на тот момент любой пк сосал у нее, плюс она была дешевле его и имела двд привод, плюс обратную совместимость, это легенда
4 дек 2017 в 20:52 / Юрий Сергеевич (1)
*
DaeMan
6 дек 2017 в 03:18
Юрий Сергеевич: DaeMan, Я не говорю что она в минус компании тянет, но доход с консолей очевиден и огромный, на счет пс2, на тот момент любой пк сосал у нее, плюс она была дешевле его и имела двд привод, плюс обратную совместимость, это… Подробнее
На тот момент это на какой? Пентиум 4 вышел с ПС2 в один год и опережал его во всем. Включая игры. Даже XBox с третьим пентиумом, и чипом от Инвидии, который вышел через год был мощнее. И тоже с ДВД кстати.
Легенда это только потому что консоль первое время брали как дешёвый ДВД плеер, а в конце, после выхода ПС3, Сони все соки выжимала, продавала её до последнего. Консоль выстрелила только потому что вышла раньше других, на ней сравнительно быстро нашли способ пиратить и в том поколении обосралась Нинтендо, а ИксБокс перестали брать ибо из за скандала с Нвидией, его перестали выпускать, ну и компания была новой на рынке. Ухватив аудиторию, Сони начали делать годные экзы.
Ну и я думаю ты в курсе, что ПС1 это переделанная консоль от Нинтендо?
6 дек 2017 в 03:24 / DaeMan (1)
*
AnthonyTheLegion
6 дек 2017 в 05:33
Юрий Сергеевич: DaeMan, Я не говорю что она в минус компании тянет, но доход с консолей очевиден и огромный, на счет пс2, на тот момент любой пк сосал у нее, плюс она была дешевле его и имела двд привод, плюс обратную совместимость, это… Подробнее
У тебя плейстейшон головного мозга, раз веришь в эту ересь.
*
Юрий Сергеевич
6 дек 2017 в 21:44
DaeMan, Каждая консоль берет начало с чего то
*
Юрий Сергеевич
6 дек 2017 в 21:49
AnthonyTheLegion, Я верю в то что вижу, любишь с багами играть, играй молча, кстати хочу твое железо узнать, у меня щас 1070 в компе, я могу позволить играть себе на нем, но как видишь я не играю, мне плойка по душе, и по качеству и по всему остальному, на консолях только один минус, хотя если учесть то, что на пк читеры, то минусов нет. Но даже если сони далеко вперед уйдет по графике и мощности, все равно пкашники будут кричать что они круче, каждая лягушка хвалит свое болото
*
AnthonyTheLegion
7 дек 2017 в 15:48
Юрий Сергеевич: AnthonyTheLegion, Я верю в то что вижу, любишь с багами играть, играй молча, кстати хочу твое железо узнать, у меня щас 1070 в компе, я могу позволить играть себе на нем, но как видишь я не играю, мне плойка по душе, и п… Подробнее
Играй молча? А че ты хамишь? Ну ок. Я смотрю ты любишь играть в 900р с теми же багами, так еще и в лучшем случае в 30 кадров, в худшем с просадками до 20. Качество какое там? Вечно лежащий псн за 4к в год или мыло в играх. Сони уйдет далеко по графике и мощности? Лол. ПС4 при выходе уже была устаревшей и слабой, иначе сони не стала бы её разгонять и выпускать про версию, чтобы хоть как-то она могла в псевдо 4к\30фпс или 900р\60фпс. Любой более-менее современный пека будет мощнее пс4 и дело не в криках пекарей с болотом, а это здравый смысл. Железо мое хочешь узнать, да пожалуйста: дуалкор е2210\гт9800\3гб ддр2 и оно в хвост, и в гриву твою плойку уделает.
*
Юрий Сергеевич
7 дек 2017 в 17:33
AnthonyTheLegion, Чилавек анегдот успокойся, у меня не одна игра не лагает, а про версию выпустили потому, что у заокеанских друзей давно нет фул хд телевидения и нужно что то делать с этим было, а теперь подумай, почему без мощной консоли, нет прогресса на пк?
*
AnthonyTheLegion
7 дек 2017 в 18:08
Юрий Сергеевич: AnthonyTheLegion, Чилавек анегдот успокойся, у меня не одна игра не лагает, а про версию выпустили потому, что у заокеанских друзей давно нет фул хд телевидения и нужно что то делать с этим было, а теперь подумай, почему… Подробнее
Господи, да что ты такое несешь? Надеюсь, ты вскоре перестанешь чувствовать привкус половых органов Кена Кутараги и Каза Хирая во рту, да вернешься в реальный мир. На этом я пожалуй закончу.
З.Ы. Мощные консоли... нет прогресса... ха ха. :lol2:
7 дек 2017 в 18:08 / AnthonyTheLegion (1)
*
Эйс Вентура
7 дек 2017 в 19:08
А куда подевался товарищ Ватрушкин, с его Дримкастою?
*
DaeMan
7 дек 2017 в 19:15
Юрий Сергеевич: AnthonyTheLegion, Я верю в то что вижу, любишь с багами играть, играй молча, кстати хочу твое железо узнать, у меня щас 1070 в компе, я могу позволить играть себе на нем, но как видишь я не играю, мне плойка по душе, и п… Подробнее
То есть ты свое болото не хвалишь? И качество чего, тебе больше нравится у плойки. Качество платного онлайне или шагающего ПСНа.
7 дек 2017 в 19:18 / DaeMan (2)
*
DaeMan
7 дек 2017 в 19:17
Юрий Сергеевич: AnthonyTheLegion, Чилавек анегдот успокойся, у меня не одна игра не лагает, а про версию выпустили потому, что у заокеанских друзей давно нет фул хд телевидения и нужно что то делать с этим было, а теперь подумай, почему… Подробнее
Ну то есть ты признаешь что консоль слабая, раз нет прогресса?
*
DaeMan
7 дек 2017 в 19:18
Ну и ребят, не хамим и на личности не переходим.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024