Лесли Нильсен | SEclub.org
Лесли Нильсен
Все новые
PunkeRr!!!,ну и как он там?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 31
*
wildmax07
ts 9 авг 2007 в 11:48
Лесли Нильсен
Ну кто не знает этого замечательного, на мой взгляд, комедийного актера! и уж кто не видел хотя бы одного фильма с его участием! Какие из его фильмов вам больше нравятся, почему? что не нравится? как он сам вам? Вперёд! обсуждаем!
*
wildmax07
ts 9 авг 2007 в 11:52
Ну, пожалуй, я начну. Фильм Ошибочно обвинённый Лесли Нильсен до сих пор остается один из моих любимых комедийных пародийных фильмов! Первый раз когда смотрел, а это было давно, смеялся очень долго, и почти над каждой ситуацией!
*
GORB
9 авг 2007 в 12:00
Актёр просто бомба! Очень хорошо запомнились ""Голый пистолет"" все части, ""Шестой элемент"" и в каком-то Очень страшном кине, где он играл Президента
*
Hиkoн мл.
9 авг 2007 в 12:02
Мне Аэроплан нравится (обе части). Лесли жжот :kul3:
*
wildmax07
ts 9 авг 2007 в 12:11
Голые пистолеты уже не помню! смотрел очень давно, и вроде не все части. Но мне понравилось эт точно! Аэропланы вещь!!! тож смотрел давно. Но супер! А скока этому актеру лет? чёт он не в одном фильме не стареет!!!
*
Roodboy
9 авг 2007 в 13:54
PunkeRr!!!,ему 81 год ! А родился он 11 февраля !
*
Roodboy
9 авг 2007 в 14:04
Очень много фильмов в которых он снимался... и очень много хороших ))) Первый фильм в котором он сыграл называется "Запретная Планета" вышел в 1956 г. а последний на данный момент "Очень страшное кино 4" 2006 г. ...где он играл президента Харриса :lol: / из тех фильмов в которых он играл , мне нравится "Голый пистолет" (все части) и "Шестой элемент" :kul:
*
wildmax07
ts 9 авг 2007 в 17:39
Roodboy, эт чё ему реально стока ЛЕТ?! хрен скажешь!
*
Agni
9 авг 2007 в 18:26
Один из любимейших комиков.Особенно хороши его пародийные фильмы под режиссурой Цукеров.Кроме названных еще Полицейский взвод-очень смешной сериал в стиле Голого пистолета.С удовольствие посмотрел бы и его серьезные роли,говорят он там тоже не плох,но не найти увы :(
*
wildmax07
ts 9 авг 2007 в 18:49
Agni, был такой фильм СНЕЖНЫЕ ПСЫ кажется. Там он играл деда какого-то нехорошего. Ещё КАМУФЛЯЖ я видел с ним. Там тоже роль более-менее серьезная.
*
Agni
9 авг 2007 в 18:52
PunkeRr!!!,ну и как он там?
*
Roodboy
10 авг 2007 в 00:00
PunkeRr!!!,да , старый уже ! Зато полный жизни и энергии, и выглядет моложе ))) я сам очень удивился когда узнал сколько ему лет ! :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024