Flashout 3D | SEclub.org
Flashout 3D
Все новые
Фантастические гонки в 3D. Выберите один из быстрых ультра-кораблей и вступайте в конкуренцию в межгалактической гонке. Используйте оружие, чтобы отвоевать путь к победе. Выберите режим карьеры и станьте лидером космоса.

Язык: английский
Android 2.0.1+ ARMv7

Подробнее...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 8
*
BlackWaltz
ts 21 фев 2013 в 17:35
Фантастические гонки в 3D. Выберите один из быстрых ультра-кораблей и вступайте в конкуренцию в межгалактической гонке. Используйте оружие, чтобы отвоевать путь к победе. Выберите режим карьеры и станьте лидером космоса.

Язык: английский
Android 2.0.1+ ARMv7

Подробнее...
*
BlackWaltz
ts 21 фев 2013 в 17:35
Google Play (60 рублей): play.google.com/store/apps/details?id=pl.jujubee.flashout3dpaid
В загрузках сайта полная версия.
*
Berteq
22 фев 2013 в 22:58
На Xperia J не установилась версия.
Под какое тело куплена версия, и какие требования кроме кеш?
*
BlackWaltz
ts 22 фев 2013 в 23:34
Berteq, у меня все нормально запустилось на xperia Р. Кеш один в этой игре для всех андроидов. В игру встроен бенчмарк, тестирующий возможности смарта и выставляющий автоматом графику.
*
BlackWaltz
ts 22 фев 2013 в 23:46
На твоем J архитектура ядра какая, armv7? Я просто не в курсе. Если установка не получается, то не для твоего смарта игра. Поищи инфу по своему ядру, чтобы лишний раз впустую не грузить. Если armv6 то ты в пролете.
22 фев 2013 в 23:47 / BlackWaltz (1)
*
Berteq
23 фев 2013 в 00:26
BlackWaltz: На твоем J архитектура ядра какая, armv7? Я просто не в курсе. Если установка не получается, то не для твоего смарта игра. Поищи инфу по своему ядру, чтобы лишний раз впустую не грузить. Если armv6 то ты в пролете.… Подробнее
Asteroid 2012 3D идет нормально, а версия в загрузка дальше заставил не идет, приложение останавливается.
Думаю проблема в графике, хотя где её уменьшить?
*
BlackWaltz
ts 2 мар 2013 в 17:31
Обновлено до версии 1.3
*
BlackWaltz
ts 16 мар 2013 в 17:11
Обновлено до 1.4
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Android | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024