MIUI v5 | SEclub.org
MIUI v5
Все новые
«Доброго времени суток, уважаемые читатели!
Осталось чуть меньше недели до выхода MIUIv5 для Xiaomi Mi2 и около месяца до выхода на остальных девайсах.

Вот список устройств, которые будут обновлены до MIUIv5:

Sony Xperia Z
Sony Xperia ZL
Google Nexus 7
Google Nexus S
HTC One X
Huawei Honor 2
OPPO Find 5
Samsung Galaxy Nexus
Samsung Galaxy Note2
Samsung Galaxy SIII
Xiaomi Mi1
Xiaomi Mi2

То есть это все устройства, на которые Xiaomi выпускают MIUI на основе Android 4.1.1»
Итак,к чему тогда этот список поддерживаемых устройств,в разделе сони(эрикссон) ? давай список устройств соответствующих разделу,я добавлю в пост.А так прошивка здравая,и ссылка тоже интересная,на скачку.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 49
*
yrok22
ts 25 фев 2013 в 17:52
FisHlaBsoMAN: yrok22, позже потестю ради интереса. тока бекап сделаю ;) когда будет более менее стэйбл… Подробнее
v4 больше не будет:-) так что ставь самую последнюю и все:-)
*
SHAPSUG
25 фев 2013 в 18:16
тоже после примерно двух недель пользования миу на нео, отказался от миу, и акб, и оператива и тормознутость большая(хотя может это я криворук, всяко бывает) нежели на прошивках которые на основе стока. Хотя ради справедливости, стоит отметить, что возможность все настроить под себя(без танцев с бубном) заманчива.
25 фев 2013 в 18:17 / SHAPSUG (1)
*
yrok22
ts 25 фев 2013 в 18:34
SHAPSUG: тоже после примерно двух недель пользования миу на нео, отказался от миу, и акб, и оператива и тормознутость большая(хотя может это я криворук, всяко бывает) нежели на прошивках которые на основе стока. Хотя ради справед… Подробнее
Возможность имеенно очень гибкой настройки не дает сидеть на стоковых прошивках) А насчет Акб, оперативы и тормознутости- это косяки старых версий) как я уже писал выше в новых версиях всё отлично)
*
SHAPSUG
25 фев 2013 в 18:52
yrok22: Возможность имеенно очень гибкой настройки не дает сидеть на стоковых прошивках) А насчет Акб, оперативы и тормознутости- это косяки старых версий) как я уже писал выше в новых версиях всё отлично)… Подробнее
пятая версия требует под себя свое ядро? или любое подойдет? хз, попробовать можно, попытка не пытка, а вдруг. в принципе при рекавери и сток можно изменить как душе угодно, НО МУТОРНЕЙ ЭТО КОНЕЧНО ЧЕМ НА МИУ.
25 фев 2013 в 18:54 / SHAPSUG (1)
*
yrok22
ts 25 фев 2013 в 18:57
SHAPSUG: пятая версия требует под себя свое ядро? или любое подойдет? хз, попробовать можно, попытка не пытка, а вдруг. в принципе при рекавери и сток можно изменить как душе угодно, НО МУТОРНЕЙ ЭТО КОНЕЧНО ЧЕМ НА МИУ.… Подробнее
v5 еще не вышла:-) выход планируется на 1 марта и то не на все модели:-) я тебе говорил что в новых версиях v4 все уже исправили:-)
p.s новые каждую неделю выходят! последняя 3.2.22:-)
*
Stiven King
25 фев 2013 в 19:00
yrok22: Доброго времени суток, уважаемые читатели!
Осталось чуть меньше недели до выхода MIUIv5 для Xiaomi Mi2 и около месяца до выхода на остальных девайсах.

Вот список устройств, которые будут обновлены до MI… Подробнее
Итак,к чему тогда этот список поддерживаемых устройств,в разделе сони(эрикссон) ? давай список устройств соответствующих разделу,я добавлю в пост.А так прошивка здравая,и ссылка тоже интересная,на скачку.
25 фев 2013 в 19:04 / Stiven King (2)
*
yrok22
ts 25 фев 2013 в 19:10
Stiven King: Итак,к чему тогда этот список поддерживаемых устройств,в разделе сони(эрикссон) ? давай список устройств соответствующих разделу,я добавлю в пост.А так прошивка здравая,и ссылка тоже интересная,на скачку.… Подробнее
раздел же вроде называется прошивки android? а не именно Sony (ериксон):-) а по теме: прошивки от miui выходят допустим только для нескольких моделей телефонов, а уже русские кулибины переделывают их для всевозможных телефонов. так что пока список такой:-) со временем будем пополнять:-)
*
Stiven King
25 фев 2013 в 19:47
Раздел находится в форуме про сони,отсюда и вытекает.Собственно идея создания этого раздела была от модераторов и нескольких пользователей и затевалось это именно в контексте сони.ДЛя тех кто хочет и для других,можно но готовы ли этот раздел развивать-я только за.Моя позиция-больше тем,всяких разных полезных.Если чего интересного нароешь пишу-буду добавлять еще. ;)
25 фев 2013 в 19:54 / Stiven King (2)
*
ZverXz
13 мар 2013 в 20:54
Скачал прошивку, но она в зипе. Чтобы ее установить надо просто переименовать в ftf и ставить флэштулом?
*
Shavoro
13 мар 2013 в 22:38
ZverXz, Через recovery ставить надо miui.su/xen/threads/604/
*
ZverXz
14 мар 2013 в 02:25
Shavoro, спасибо. Еще один вопрос. Как на данной грошивке получают рут права?
14 мар 2013 в 02:25 / ZverXz (1)
*
yrok22
ts 14 мар 2013 в 04:31
ZverXz: Shavoro, спасибо. Еще один вопрос. Как на данной грошивке получают рут права?… Подробнее
ничего не надо получать:-) рут уже есть:-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка устройств SONY | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024