менеджер | SEclub.org
менеджер
Все новые
Ivan Embargo, ты прав.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 8
*
pmisha
ts 25 фев 2013 в 12:25
Всем привет:) у меня такой вопрос, мне 19 лет, образование среднее специальное, коммерсант, сходил в армию, работаю сейчас менеджером меньше месяца(занимаемся окнами). Дальше хочу пойти на заочку по профессии. У меня вопрос, какие перспективы работы менеджером?) кем можно стать выше?) 15оклад +1% от продаж. Может тут есть менеджеры, посоветуйте какие можно книги почитать, и так может советов дадите из личного опыта.. Хочу стать хорошим специалистом.
*
Main Event
25 фев 2013 в 12:35
Мути своё дело, а пока ты работаешь под кем-то, тебя будут ограничивать- суровая правда жизни :-)
На счёт высшего образования - целесообразно,думаешь, его получать? Что оно тебе даст?
Замути дело чтобы зарабатывать своим талантом, тогда тебе не придётся трудиться ни одного дня в своей жизни :-)
Успехов!
*
pmisha
ts 25 фев 2013 в 12:52
спасибо:) но не в 19 лет:)
*
Main Event
25 фев 2013 в 12:57
pmisha, Кто тебе сказал, что 19 лет рано? :-D
Хочешь быть успешным человеком - сломай рамки, установленные непонятно кем :-) И не смотри на других- жить станет легче.
*
Ivan Embargo
27 мар 2013 в 15:33
Во первых высшее образование может повлиять на имидж компании, это смотря какой вид деятельности. это мое мнение. Если есть возможность, то лучше его получить. Про перспективы не знаю, полно менеджеров. Литературу могу кое какую подсказать, если нужно напиши в личку лучше еще и в аську напиши. Чтоб я не забыл:) скину по возможности и название и сами книги, если найду:)
*
Ivan Embargo
27 мар 2013 в 15:38
Немного не по теме. Вот все говорят свое дело, свое дело. Бывают разные жизненные ситуации, не всегда есть средства на открытие дела, простой пример - здоровье. Не обязательно свое, родителей например. Плюс различные риски. Не нужно торопиться и хотеть всего и сразу. Фильмов насмотрелись про детей богатых родителей что ли :)? Любой успех - это труд и старания. Разве не так, уважаемые? ?
*
Zeon2OO7
26 мая 2013 в 21:25
Ivan Embargo, ты прав.
*
sos76O
31 окт 2013 в 13:14
Это pmisha, вернее мой 2 ник, увидел свою тему и решил написать)) работаю так же в окнах, работай доволен, я наверно вхожу в тот маленький % людей, когда я работал доволен, люблю ее и чем занимаюсь, и прихожу с хорошим настроением)) зарплата моя выросла, еще многому нужно научиться и это меня радует)) напишите авторов книг, связанные с общением с людьми и из профили менеджмента, буду благодарен))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Работа, Учёба | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024