Nokia Lumia 720 | SEclub.org
Nokia Lumia 720
Все новые
Cobra 777, Брр..Никогда себе эту убогую ОС не возьму!! И насчёт скорости работы..забей в него приложений 300 и посмотришь как всё будет "летать"!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 33
*
Neron242
6 мая 2013 в 16:32
Все работает отлично, ни каких косяков нет, все доработано, сбоев нет , нет и зависаний, проги отличные . пока хватает, скорость , можнопожилать всем смартам....все впечатления только на плюс.!!!!
*
FaHReNHeiT25
9 мая 2013 в 09:51
Дисплей реагирует на женский ноготь?Хочу подруге такой купить,но ей нужно,чтобы работал от ногтя.
*
Морзик
ts 9 мая 2013 в 15:45
FaHReNHeiT25, тут экран с повышенной чувствительностью.
*
FaHReNHeiT25
9 мая 2013 в 16:37
Морзик: FaHReNHeiT25, тут экран с повышенной чувствительностью.… Подробнее
И что ? Это чувствительность для перчаток.
*
Морзик
ts 9 мая 2013 в 17:17
FaHReNHeiT25, .фейспалм. экран откликается не только на перчатки!!! На ногти, ключи, монетки и т.д. .стрела. www.youtube.com/watch?v=m52MVSGULG8 , www.youtube.com/watch?v=y-K3Hg4bPl8
*
FaHReNHeiT25
9 мая 2013 в 21:02
Морзик: FaHReNHeiT25, .фейспалм. экран откликается не только на перчатки!!! На ногти, ключи, монетки и т.д. .стрела. www.youtube.com/watch?v=m52MVSGULG8 , www.youtube.com/watch?v=y-K3Hg4bPl8Подробнее
Ой,да брось ты это!Сегодня его в Связном вертел.На женские ногти,КЛЮЧИ,пачку сигарет нет реакции:(
9 мая 2013 в 21:03 / FaHReNHeiT25 (1)
*
Морзик
ts 9 мая 2013 в 22:09
FaHReNHeiT25, уже тысячу раз писали, что экрану нужно некоторое время, чтобы привыкнуть к новому объекту. Тем более новому смарту.
*
Murzik1986
15 мая 2013 в 21:26
FaHReNHeiT25: Ой,да брось ты это!Сегодня его в Связном вертел.На женские ногти,КЛЮЧИ,пачку сигарет нет реакции:(… Подробнее
Надо понимать что есть два режима дисплея сенсора,простой только для пальцев и повышеный который на все реагирует,и если ты нифига не разобрался то хрень негони,я сам владелец этого смарта и такую дурь читать просто смешно
*
Murzik1986
15 мая 2013 в 21:37
Смарт сам очень хорош,но гребаный винфон бесит сильно,нет система то быстрая хорошая,но софта нужного нет вообще как и игр,программ то дофина но все гадость,нужных нет,таких как плееры,торенты,загрузчики,браузеры,нет ничего,один уквеб который вышибает и невозможно файл большой скачать,нет файловых мэнееджеров вобщем полная ж,думайте прежде чем брать,а сам тел класс и камера отличная,сам больше невоз,му эту систему потому как уже прошло около года а игр и софта нет,жалко Нокию из за этой недоделаной винды
*
Cobra 777
31 окт 2013 в 16:40
Подарил отцу этот смарт, но перед тем как подарить немного повертел в руках ( так сказать посмотреть, что дарю )
Первое, что бросилось в глаза это скорость работы - она намного быстрее моей арки ( LT15 )
второе мне очень понравился интерфейс и эти плитки - этот андроид уже достал ( приелся )
также понравился звук как внешнего динамика так и разговорного ( сравним с моим арком, но всё-таки чуть громче внешний у нокии )
в общем недолгое знакомство с WP8 оставил только положительные эмоции от пользования и вот подумал - хочу SONY на винде
никогда до этого не владел нокией и всегда были сонки, но теперь подумываю сменить свой ARC на нокию ( пока только нравится 720, остальные дизайном как-то не очень ИМХО да и толщина аппарата играет не маловажную роль )
Lumia 720 - идеальный смарт с точки зрения баланса:
толщина - идеальная
размер экрана - идеальный
Маркет - ни разу не смотрел, что там есть , да и отец даже интернетом не пользуется )
P.S. очень хорошо держит связь !
Вот только в салоне ( Евросеть ) сказали, что не поддерживается карта памяти, а дома был приятно удивлен слотом под неё )))
ах да, после клавиатуры на ARC на нокие не очень удобно печатать , надо привыкать (
31 окт 2013 в 16:48 / Cobra 777 (3)
*
Akudza
1 ноя 2013 в 12:08
Cobra 777, Брр..Никогда себе эту убогую ОС не возьму!! И насчёт скорости работы..забей в него приложений 300 и посмотришь как всё будет "летать"!
*
Cobra 777
1 ноя 2013 в 16:19
Akudza: Cobra 777, Брр..Никогда себе эту убогую ОС не возьму!! И насчёт скорости работы..забей в него приложений 300 и посмотришь как всё будет "летать"!… Подробнее
Да мне уже все надолело и стало неинтерсно.
Сейчас в основе пользуюсь только скайпом, звонками и СМС
Помню раньше чуть ли не каждый день скачивал игры на свой арк ( и с маркета и так с просторов интернета ), а сейчас уже всё поудалял и оставил только нарды.
Хочу теперь что-нибудь простого и свежего и виндовс фон 8 вроде самое-то, но хочу именно Sony)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024