Nokia Lumia 720 | SEclub.org
Nokia Lumia 720
Все новые
Всего сообщений: 33
*
Akudza
2 ноя 2013 в 13:48
Cobra 777, Ну..мне тоже как бы всё надоело! Но..андроид единственная ОС, которая ограничивает только фантазией!! Т.е.-никаких ограничений! Всё остальное-хоам!!
*
Cobra 777
3 ноя 2013 в 20:09
Akudza: Cobra 777, Ну..мне тоже как бы всё надоело! Но..андроид единственная ОС, которая ограничивает только фантазией!! Т.е.-никаких ограничений! Всё остальное-хоам!!… Подробнее
Да, андроид это тема. Но немного изучив WP8 понял, что не только андроид это тема , андроид тоже с чего-то начинал.
Если дать производителям возможность менять интерфейс WP8 - то она станет намного популярнее и думаю скоро мы к этому придём!
3 ноя 2013 в 20:09 / Cobra 777 (1)
*
АЦЕТОН
4 ноя 2013 в 07:29
Cobra 777: Да, андроид это тема. Но немного изучив WP8 понял, что не только андроид это тема , андроид тоже с чего-то начинал.
Если дать производителям возможность менять интерфейс WP8 - то она станет намного популярнее и думаю ск… Подробнее
Уже три года пытаемся к чему то прийти. Пока только 4-6 плиток научились помещать в ряд и файлы по .бт. передавать.
*
Akudza
4 ноя 2013 в 12:13
АЦЕТОН, +1000!! Как-то на компе поставил W8(несколько другое, но направление одно!) Как меня достали эти плиточки! Эх, профукала нокла андроид...А ведь могла ТАКОЕ бабло рубить!
*
АЦЕТОН
4 ноя 2013 в 18:13
Akudza: АЦЕТОН, +1000!! Как-то на компе поставил W8(несколько другое, но направление одно!) Как меня достали эти плиточки! Эх, профукала нокла андроид...А ведь могла ТАКОЕ бабло рубить!… Подробнее
Да вот на пк у меня как раз таки виндовс 8 установлена ) Минимум плиток, только нужные, типа погоды, почты и.т.д. В 99,9% случаев перехожу в режим Десктоп и полноценно работаю. В принципе виндовс 8 на ноутбуке меня устраивает, но блин на смартфоне это мягко говоря шляпа.
4 ноя 2013 в 18:15 / АЦЕТОН (1)
*
Quenant
28 ноя 2013 в 23:40
Купил етот смарт ;) люблю я ноклу ) да и ВП за 2 года удобна и привычна
*
Quenant
28 ноя 2013 в 23:42
Уж очень мне понравился арбуз на ВП ;)
*
АЦЕТОН
10 дек 2013 в 22:17
Quenant: Уж очень мне понравился арбуз на ВП ;)… Подробнее
Мне тоже понравился. Но когда пытался фото на аватар поставить на одном сайте и мне смартфон сказал что то типа - "извини но я в файловую систему не полезу картинки выбирать" Я жутко разозлился. И последним гвоздем было то что IE на смартфоне не умеет синхронизироваться с IE на виндовс 8. По данному вопросу позвонил в тех.поддержку Майкрософт, описал ситуацию и спросил их видение на этот счет. И как я удивился когда консультант сказал что так и должно быть. Я так и не понял в чем заключается "удобство" отсутствия синхронизации между браузерами.
10 дек 2013 в 22:18 / АЦЕТОН (1)
*
korundd
23 июл 2014 в 15:12
i vsetoki starye windy lutwe nynewnih,tam na mnogom proshe vse bylo.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024