АЦЕТОН, Вот-вот! Покрутил на днях один из этого убожества-аб стенку хотел его грохнуть! Это же каким надо быть раненным на голову, чтоб такой убогий иетерфейс "сотворить"??!
Нда... херэ мапс, херэ мапс. Ну и как можно кроме вафли загрузить карты? как небудь через компьютер можно? Как этот аппарат можно подключить к нокиа сюит? наверное никак! Режим подключения к компьютеру только один? Может есть программа на компьютере ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ КАРТ? Или только вафля. которую безплатную ёщё поискать надо? АЦЕТОН, интерфейс интерфейсом, но по скорости работы вообще конфетка! Если бы только файловый менеджер, да и еще несколько бла.блалалала... Было бы вообще идеально!
Самое интересное, что смарт как то умудряется различать правую и левую руки Правая часть реагирует преимущественно только на правую, а левая на левую руки
Слишком чувствительны й сенсор, даже при отключенной функции "в перчатках", сотни случайных нажатий После резистивки дико не привычно. Надеюсь исправят в обнове.
Арман, можно сказать, что с видео тут (на ) всё тяжело, так как нет нормального плеера. Кодеки воспроизведения видео: VC-1, Видео Windows, H.264/AVC, H.263, MPEG-4. Воспроизводимые форматы видео: MP4, WMV, AVI, 3GP, 3G2, M4V, MOV.
11 июн 2013 в 11:45