Работа в Москве без прописки. | SEclub.org
Работа в Москве без прописки.
Все новые
BloodLine, оформи временную регистрацию в жилище девушки, с ней тебя примут на работу туда, где берут неграждан РФ. и подай документы на российское гражданство. А ещё ты можешь увезти девушку на Родину!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 35
*
BloodLine
ts 9 авг 2007 в 19:34
Работа в Москве без прописки.
Подскажите пожалуйста, можно ли официально трудоустроица в Москве, не имея московской прописки и российского гражданства? Или может можно сделать временную регистрацию и прописку в съемном жилье? Подскажите пожалуйста кто в курсе. Буду очень благодарен за помощь.
*
BloodLine
ts 9 авг 2007 в 20:01
Планирую переехать в Москву на пмж.. С виртуальной девушкой отношения слишком далеко зашли..
*
Shelti
9 авг 2007 в 20:15
BloodLine, официально? Нужно как минимум разрешение на работу в стране. Ну и естественно не все организации принимают иностранцев...
*
MEDBEDb
9 авг 2007 в 20:40
BloodLine, оформи временную регистрацию в жилище девушки, с ней тебя примут на работу туда, где берут неграждан РФ. и подай документы на российское гражданство. А ещё ты можешь увезти девушку на Родину!
*
MEDBEDb
9 авг 2007 в 20:44
BloodLine, если устроишься без всяких разрешений, то получишь практически рабство, проживание в бытовке с отсутствием воды, уалета, возможности выходить с территории стройки, так как работодатели как правило отбирают паспрта и все другие документы. И трястись от любых гостей на стройке, потому что ФМС не дремлет и регулярно устраивает зачистки на таких объектах.
*
MEDBEDb
9 авг 2007 в 20:50
BloodLine, кстати, а как ты думаешь, сколько стоит в Москве найм однокомнатной квартиры с элементарной мебелью (койка, шкаф, стол и стулья, телек, холодильник, плита, немного посуды) в месяц? И как ты думашеь, сколько времени надо на поиски работы? И как ты будешь перемещаться по городу для погляда жилья и мест работы и сколько планируешь тратить на транспорт, потому что для Москвы 2 часа в один конец на 3х транспортах - довольно частый вариант?
*
BloodLine
ts 9 авг 2007 в 21:26
Shelti, а реально это разрешение вобще получить? Например на работу в Мосметрострой или в Метрополитене? У меня уже практически высшее образование, доучусь и дружу с технологией проходки подземных выработок, проходчиком могу работать..
*
BloodLine
ts 9 авг 2007 в 21:30
MEDBEDb, да я поэтому только официально и хочу.. А девушка сама не москвичка, но по окончании учебы, ей предоставят квартиру. Сейчас она снимает комнату и прописаться я у неё естественно не смогу. А на Украину с Москвы она уезжать не хочет.. :( Хоть тут у меня и работа отличная и жилье есть..
*
BloodLine
ts 9 авг 2007 в 21:34
MEDBEDb, а если я работу найду, то мне и на квартиру и на пожрать, думаю, хватит.. Я привык работать и согласен работать как муравей, лишь бы нормально платили.. Вопрос как получить какую нибудь временную прописку и регистрацию.. :(
*
BloodLine
ts 9 авг 2007 в 21:36
Так знач в съемном жилье прописаться никак? =(
*
Shelti
10 авг 2007 в 03:10
BloodLine, всё с согласия хозяина жилья. А вообще-то это уже чисто юридический вопрос, обратись к местным специалистам => Право и Юриспруденция
*
MEDBEDb
10 авг 2007 в 07:27
BloodLine, при законной регистрации хозяин жилья ходит с тобой по всем инстанциям: пишет заявление в районую ФМС с просьбой зарегестрировать тебя на его площади, ОН ПЛАТИТза твоё проживание вперёд коммунальные услуги (газ, вода, отопление), сдаёт бумаги о том, что все члены его семи согласны на твоё проивание на весь указанный срок, если у него дети старше 14 лет - они тоже подписывают эту бумагу. Подписи всех хозяев заверяются с их личным присутствием. Иные варианты - незаконны.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Работа, Учёба | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024