Скайп для умных телевизоров (smart tv) | SEclub.org
Скайп для умных телевизоров (smart tv)
Все новые
С развитием техники даже телевизоры получили название smart, появились возможности подключения различных девайсов, как проводным способом так и беспроводным. Так же стало возможным общение по скайпу только средствами телевизора и веб камеры. Но вот какие вебки поддерживаются какими моделями и каким образом это все настраивается, а также возможные проблемы с этим оборудованием и софтом. Кто богат опытом предлагаю поделиться.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2
*
VenomRZN
ts 28 фев 2013 в 22:00
С развитием техники даже телевизоры получили название smart, появились возможности подключения различных девайсов, как проводным способом так и беспроводным. Так же стало возможным общение по скайпу только средствами телевизора и веб камеры. Но вот какие вебки поддерживаются какими моделями и каким образом это все настраивается, а также возможные проблемы с этим оборудованием и софтом. Кто богат опытом предлагаю поделиться.
*
VenomRZN
ts 28 фев 2013 в 22:12
В частности меня, интересует какие вебки подойдут для Philips 46PFL5527T/60. Опыта эксплуатации подобных телевизоров не было. Мой первый смарт телек. Буду благодарен за помощь.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Телевидение и видео | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024