Браузер Opera (Opera Android WebKit) | SEclub.org
Браузер Opera (Opera Android WebKit)
Все новые
Не пойму , вроде как на GOGLE CHROM стала похожа :хз: . Посиотрим как сжимает , а привыкнуть в принципе ко всему можно . Всё равно в моём аппарате как минимум 3 браузера живут , так что пока оставлю

Ссылка на пост
Всего сообщений: 131
*
Кан 3
ts 5 мар 2013 в 14:31
Выпущена версия Opera для Android на WebKit
Компания Opera Software выпустила бета-версию браузера Opera для Android. В отличие от прошлых версий Opera Mini и Opera Mobile, новый браузер Opera бета для Android перевели на технологию WebKit. Как отмечают разработчики, Opera полностью изменила свой интернет-браузер. Opera для Android включает все возможности обычного браузера, которыми теперь можно воспользоваться прямо на смартфоне. Выпущенная бета-версия – первая итерация нового поколения браузеров Opera для смартфонов.
Opera для Android отличается новым интерфейсом, разработанным с учетом главных особенностей платформы Android. На стартовом экране панели Discover можно ознакомиться с рядом популярных статей и узнать новое о том, что интересует пользователя, включая спорт, технологии, стиль жизни и новости. Отмечается, что Opera выбирает самые актуальные всемирные и местные источники новостей.
Новая функция "Быстрого набора" содержит закладки, к которым прикреплены записи "Быстрого набора", что позволяет использовать при работе с ними новый подход. Группировать, упорядочивать и переименовывать пункты "Быстрого набора" и искать их в папках теперь можно одним касанием пальца. В Opera для Android встроена хорошо зарекомендовавшая себя технология сжатия Opera Mini, что обеспечивает быструю загрузку данных даже в суровых условиях, при плохом соединении или дорогом роуминге.
Строка поиска и поле для ввода адреса объединены, что делает внешнее оформление браузера более лаконичным, а ввод запросов – интуитивным. Предусмотрена и работа с вкладками, открытие и сортировка окон в смартфоне. В Opera для Android есть даже функция скрытого просмотра, как в браузере для ПК. Доступная история позволяет быстро вернуться на любую страницу – просто проведите пальцем вправо, чтобы получить доступ к содержимому в левой части главного экрана.
Особенно стоит отметить функцию сохранения для автономной работы. Эта возможность позволяет полностью загружать веб-страницы, чтобы позже прочитать содержимое без подключения к сети. Эта возможность отлично подходит для чтения длинных статей во время перелетов, когда нет доступа к беспроводной Сети.
Загрузить бета-версию Opera для Android можно из Google Play или веб-сайта www.opera.com.

Язык: русский
Android: 2.3+

Подробнее...
5 мар 2013 в 22:54 / BlackWaltz (1)
*
*
Кан 3
ts 5 мар 2013 в 14:32
ТЕСТИМ :яху: :яху: :яху:
*
romiros
5 мар 2013 в 14:41
Пока не айс. Панель управления сверху- это жесть! Закладки не обнаружил. Иконки быстрого доступа перенес Со Старой оперы.
*
Lockout
5 мар 2013 в 14:45
Пока? :гг: опера на андроиде всегда не айс, была, и будет :гг: но ради интереса глянул, увидел то что ожидал-удалил.
*
romiros
5 мар 2013 в 14:47
Предыдущая вполне нормальной была. Здесь же не учли пользовательский опыт. Чтоб окно переключить, нужно 10 раз нажать.
*
Кан 3
ts 5 мар 2013 в 14:53
Не пойму , вроде как на GOGLE CHROM стала похожа :хз: . Посиотрим как сжимает , а привыкнуть в принципе ко всему можно . Всё равно в моём аппарате как минимум 3 браузера живут , так что пока оставлю
*
Кан 3
ts 5 мар 2013 в 14:57
Работа с экспресс панелью стала значительно удобнее и интереснее :да:
*
Ghost
5 мар 2013 в 15:01
мееееееедленно...
*
Кан 3
ts 5 мар 2013 в 15:04
Opera Link лагает - жуть . Сырая ещё пока . :мдя:
*
wxod
5 мар 2013 в 15:05
Кан 3, А можно сам файл, а то на маркете мой апарат не поддерживается хотя вроде и андроид 2.3
*
Fikys
5 мар 2013 в 15:11
Мой P500 шагает мимо. В Маркете не поддерживается, установленное вручную - не запускается.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Android | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024