Вообще то вид меню зависит от файла MENU.XML вроде. Но это скрытый файл. Доступ можно получить только через патчи. было такое на ш800. Да и в случае S500 придется темы привязывать к этому файлу. Ну и запары!!! Короче пока патчеры ниче не придумали, это нельзя сделать((
Значит так. Ща буду смотреть эти флэш темы на компе и посмотрю, что там можно изменить) Попытаюсь в коддинге покавыряться, типо время смены изменить и т.п.
Ну вот и все стало ясно. Спешу обрадовать, эти темы переслать просто так нельзя. Есть там в theme.xml такая строчка <Desktop_style Type="File" Source="DayAndNight_desktop.swf" /> а этот файл лежит во внутренней памяти тела, до которой можно добраться только через Far, так что однозначно нельзя. Единственный выход ждать патч, который даст доступ к этим файлам. Железно и бесспорно. Есть способ самим делать флэш темы, но их запарно заливать будет.
Поюзал я у знакомой этот Ш580-просто игрушка! Все светится, все меняется, не телефон а сплошной позитиф. Таким только елку украшать-будет красиво. Идиальная игрушка для подростков(для тех кто постарше не солидно), причем телефон скорее для девченок-не только по внешнему виду, но и по эргономике. Мне с моими "граблями" с ним не управится. А цена дороговата.
Не. Через кабель и фар можно ваще много че замутить с телом, а на счет того, что переслать стандартные флэш темы, это нельзя. Надо помимо самой темы передать еще и сам файл SWF доступа к которому у нас нет без кабеля(((
27 окт 2007 в 13:31