Я не люблю её, лишь желаю ей счастья! | SEclub.org
Я не люблю её, лишь желаю ей счастья!
Все новые
Всего сообщений: 41
*
SEMonk
11 мар 2013 в 09:19
CRYHEART, Я оставил эту затею,стал смотреть на это со стороны.
*
Dreamgrinder
11 мар 2013 в 09:25
CRYHEART: Познакомились на работе.Случайно.Тепло дружим.Видимся лишь на работе.График абсолютно свободный.Потому работаем вместе,и после работы я всегда её провожаю. Общаемся. Долго разговариваем по телефону. Она из другого города… Подробнее
так .секс2. её ,что тупишь то .сумас.
*
CRYHEART
ts 11 мар 2013 в 12:14
Dreamgrinder, Я не тупой! :-D
Ты такой простой,как пять копеек! :-o
Мы даже и не целовались! И в гости друг к другу не ходим.
Нет! Нет! И ещё раз НЕТ!
*
CRYHEART
ts 11 мар 2013 в 12:16
SEMonk, Хм,странный Ты. Называешь это всё затеей! И какого Тебе со стороны это всё наблюдать? М? Как всё это смотрится?
*
kornei
12 мар 2013 в 02:14
CRYHEART, короч, всетаки "не люблю но желаю щазтья" в данном контексте и правда выглядит нелепо. Ты либо признайся што "люблю, хочу и желаю щазтья" и исходя из этого действуй, либо "не учи девочку жить, помоги лучше материально" и отойди в сторонку.
*
SEMonk
12 мар 2013 в 09:16
CRYHEART: SEMonk, Хм,странный Ты. Называешь это всё затеей! И какого Тебе со стороны это всё наблюдать? М? Как всё это смотрится?… Подробнее
Смотрю на это как посторонний
*
Operette UA
12 мар 2013 в 10:26
CRYHEART, .гугл. Результаты поиска по запросу: Острое желание счастья другому человеку ;-) не люби мозги, ни себе, ни людям. Ни девушке. .папа.
12 мар 2013 в 10:30 / Operette UA (1)
*
Тоня
12 мар 2013 в 10:55
Да? А мне казалось, что "пендиты" заносчивые люди, выказывающие свои принципы и недовольство.
И о нежности тут даже речи не идет .пух.
*
Азатот
12 мар 2013 в 11:08
Удивительно, что в таком возрасте люди ещё остаются романтиками. Я вот тоже одной такой желал счастья с другими, но при возможности говорил, что влюблён. готов был замуж взять. В итоге переехал ради неё в другой город. И получил отказ - "Давай останемся друзьями". Обидно и грустно. Дружбы одной мне с ней мало, поэтому после 6 лет закончили общение. Хорошо что успел пару раз заняться сексом - отличная любовница. и она всегда говорила - "Ты подумал, а он сделал". Так что, автор, лучше сделай, чем желай.
*
SEMonk
12 мар 2013 в 20:31
Азатот, Ты ж прав!
*
mara 55
12 мар 2013 в 21:57
хрень какая то, автор вроде взрослый парень, а несет чушь какую то, девушки любят уверенных мужчин, а не подобную размазню
*
Freeplayer
13 мар 2013 в 04:08
какой благородный меланхолик
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024