Gothic 3 | SEclub.org
Gothic 3
Все новые
Думаю главная проблема игры в том, что в ней чувствуются огроничения из-за которых игра становится скучной и однообразной :-(

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2902
*
JasonWoorhes
11 авг 2007 в 19:11
Игра хороша, но недоведена до ума, зато явно стала больше и глубже предыдущих 2 частей. Если подумать, то Обливион тоже не идеал-много растерял со времен Морровинда, который я считаю лучшей RPG.)))
*
NEO KZ
11 авг 2007 в 20:23
!]POMKA[!,сама атмосфера игры не та,не продуманный сюжет,и кончена боевая система,я уже не говорю уже про кучу глюков-а эту игру несколько лет ждало очень много людей,разочеравался и не только я:kompolom:
*
!]POMKA[!
11 авг 2007 в 20:57
NEO KZ, да в принцепи то я с тобой и не спорю(и про бой, и про баги....) многих игра разочаровала , в том числе и меня:( просто не люблю когда об играх так критично отзываются, ведь есть же в ней че то хорошее, да и нравится она многим:)
*
reos
11 авг 2007 в 21:20
NEO KZ, да по-сравнению с эпическими The Elder Scrolls, Готика выглядит не столь изысканной и продуманной, качество не то, совсем другой уровень... Но это всего лишь моё мнение, хотя и не только моё :-)
*
NEO KZ
11 авг 2007 в 21:26
!]POMKA[!,дело не в том что хорошего там есть,после второй части у игры появилось очень много поклоников и свой стиль и имено стиль игра потеряла очень жаль в третью сейчас играю совсем не то,критикую потому что вторая сильно понравилась
*
NEO KZ
11 авг 2007 в 21:30
reos,вторая была супер отличалась от других рпг и от морроуинда тоже,а вот 3-я как раз штамповка(после того когда сыграли 2-ю спорили с кентами что за сюжет будет в третей а оказалось его там просто нет)
*
Dat0o
12 авг 2007 в 02:42
Думаю игра хорошая, не знаю что вам в не понравилось, хотя есть в ней много промахов, которых у такои РПГ как Готика просто не должно быть :-(
12 авг 2007 в 02:43 / Dat0o (1)
*
Dat0o
12 авг 2007 в 02:47
Думаю главная проблема игры в том, что в ней чувствуются огроничения из-за которых игра становится скучной и однообразной :-(
*
Dat0o
12 авг 2007 в 02:49
Но должен сказать, что хотя я почти ее закрыл, с глюками еще не встречался, может поделитесь у кого какие были ошибки в игре?
*
StaS1
12 авг 2007 в 08:59
ИГРА СЫРАЯ ЭТО ВСЕХ РАЗОЧАРОВАЛО, НО СЮЖЕТ ВОТ ЗА ЧТО ВСЕ ЛЮБЯТ ГОТИКУ .
*
Dgakonda
12 авг 2007 в 13:16
Cтapckpим, да в том то и дело что она пропатчана до 1.09 и вроде я где-то читал что русскую патчить больше не будут.
*
NEO KZ
12 авг 2007 в 14:11
Инетересно люди а следующую часть начали делать?или опять будут долго думать а потом состряпают на скорую руку чего нибудь рвотного?и зачем такие требования космические если там все равно глюк на глюке:lowadka:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024