Gothic 3 | SEclub.org
Gothic 3
Все новые
Всего сообщений: 2902
*
Dat0o
14 сен 2007 в 13:42
1O11tt, Как ты узко мыслишь, какая разница где игру производят, просто моему другу его из америки привезли :draznilka:
*
ControllinCrowds
18 сен 2007 в 16:09
Вот слышал,что она не идет нормально без нескольких патчей. Готика 3 тобишь. Значит есть смысл сначала обзавестись ими,прежде,чем покупать и ставить игру,так? Друзья! Обладающие драгоценным опытом играния в эту игру,подскажите-КАКИЕ ИМЕННО ПАТЧИ нужны для нормального функционирования игрушки?? :)
*
!]POMKA[!
18 сен 2007 в 16:14
Sash.., по пойму патчей с русским переводом, полностью оптимизирующих игру нет.
*
ControllinCrowds
18 сен 2007 в 17:54
Как вы думаете,потянет ли Г3 на моем ноуте? Хотябы на настройках средних и ближе к низким. Мой ноут: CPU Turion 64 X2 1,6 Mhgz RAM 1 Gb Video Radeon X1105 до 256 Мб
*
1O11tt
18 сен 2007 в 18:43
Sash.., только на минималках. самый нужный патч идет на лицке в 1.9
*
ControllinCrowds
19 сен 2007 в 05:28
1O11tt, на лицензионной версии? Под номером 1.9? Блин,я не понял! :lol: Напиши ещё раз яснее :) пожалуйста
*
Ome9a
19 сен 2007 в 06:03
Sash..,на лицензионной русской версии игры идет патч 1.9, который исправляет некоторые главные ошибки, например, запоротые сейвы и частые вылеты в ОС. Также есть патч 1.12 для русской версии, но особой пользы от него я не заметил. Я лично прошел всю игру с патчем 1.9.
*
Dat0o
20 сен 2007 в 13:40
Sash.., Если патч 1,9 на твой ноут установится значит играть сможеш, но видео карта будет тормозить
*
Virazh
29 сен 2007 в 17:30
В гаме хорошая графика, после готы 2 инвентарь кажется чудесным, но это все плюсы игры. Особенно чудовищен баланс игры (шарахаешься от каждого волка и кабана брр...), ГЛЮКИ ии. Облив ИМХО даже с его недобалансом лучше.
*
ControllinCrowds
1 окт 2007 в 17:53
Полностью согласен. Вот мы играли.. Или,точнее усиленно пытались,так как тормозила временами сильно,да и вообще создавала впечатление громоздкой и неповоротливой игрушки... Не знаю,мож системка наша слабовата,да и диск не-лицензия. ...так вот.Попробовали однажды выставить эффекты и графу на всю.Залезли на башенку и любовались видом. Потрясающе. Смотрелось обалденно.Детализация супер. ...только,сами понимаете,играть в таком состоянии было нельзя..
*
ControllinCrowds
1 окт 2007 в 17:59
...только,когда играешь..красотами любуешься недолго. А кроме них в игре больше Нет ничего :( Сам я играл только в Готику 2 Н.В. Видел Готику 1. ...понимаете..кончилась Готика!Нет больше той неповторимой мрачной атмосферы,Нет больше запутанного и интригующего сюжета! ...мы тогда сделали что-то не так и всё-каждый новый город орков,в который мы приходили,просто сразу нападал на нас. Геймплей свелся к простой рубке. Зачистке мира от орков. И всё!!
1 окт 2007 в 18:01 / ControllinCrowds (1)
*
ControllinCrowds
1 окт 2007 в 18:07
Баланс и правда Охренеть.. :( мы уже завалил несколько городов,а всё бегали от кабана и кровавой мухи.. Орки,как мне кажется,..мало того,что стали совершенно не похожи на самих себя,так стали ещё и тупыми! Сколько раз наблюдал картину: Налетаем на стоянку орков.Их там несколько.. Выстраиваются в очередь!Одного убил,подавилавет второй,а остальные сзади толпятся! Ну разве это дело?Где свирепые твари,готовые разорвать тебя на части без разговоров?!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024