Gothic 3 | SEclub.org
Gothic 3
Все новые
Всего сообщений: 2902
*
Westler
2 окт 2007 в 09:56
Sash.., я с тебя фигею , че тебе не понравилось в игре?? Наверно то что она у тебя тормозит . 1 Готика самая клевая , хоть графа гавеная , но и 3 часть нормуль .
*
Westler
2 окт 2007 в 10:02
Да кстате Кабан от которого ты бегал это глюк самой первой Готики 3 , нужно поставить патч который исправляет этот баг , у меня он на диске был и устанавливался автоматом вместе с игрой.Я играю в пиратку и норм , играю на сымом максимуме без лагов и героя прокачать как нефиг делать легко! Не знаю , мне в нее играть интересно , но 1 часть интереснее , сама отмосфера игры не та...
2 окт 2007 в 10:04 / Westler (2)
*
!]POMKA[!
2 окт 2007 в 12:16
Westler, да в том то всё и дело, что атмосфера совсем не та, может быть игра и смотрелась бы лучше, но предыдущие части уже заставляли всех (и тебя в тот числе ИМХО) ждать чего грандиозного, ждать тот неповторимый мир готики! А в итоге мы видим игру немного превосходящую вторую часть (причем, даже это довольно спорный вопрос) и какой следовательно реакции стоит ожидать?...
*
Westler
2 окт 2007 в 13:23
!]POMKA[!, не знаю , игра получилась нормальная (если не считать что она очень сырая в плане оптимизации) , просто хорошая РПГ , но до шедевра явно не дотягивает.
*
!]POMKA[!
2 окт 2007 в 13:43
блин, Westler, я про это и писал, все относились к игре предвзято, и после выхода игры стало понятно, что ни чего особенного она из себя не представляет и вообще на готику мало похожа, отсюда и столько негатива, а не будь к примеру первых двух частей, игру бы все восприняли гораздо лучше.
*
ControllinCrowds
3 окт 2007 в 02:03
Мысль правильная.. На эту игру как-бы выпала ответственность большая.Ведь она ТРЕТЬЯ ГОТИКА! И десь и правда большую роль сыграла большая популярность двух предыдущих частей. Я вот,например,ждал чего-то... Не знаю.Мне почему-то виделась игра внешне не отличающаяся от второй Готики,но с совершенно новым интересным сюжетом. То есть...я хочу сказать..что не нужна совершенно эта навороченая графика при таких запросах и,в итоге,при таких тормозах...
*
ControllinCrowds
3 окт 2007 в 02:20
...думаю,всех бы это устроило. Конечно можно было добавить что-то новое. Даже..думаю,необходимо было это сделать. Но только ни в коем случае не менять до неузнаваемости облик игры.Ведь она просто внешне совсем не похожа на привычную нам Готику. И не ломать явно сильные места игры.
*
Fredfast
3 окт 2007 в 09:38
А я всё равно прошёл её с удовольствием, хотя тоже ждал лучшего, но не скажу чтоб я устал от багов,была одна только проблема-игра вылетала от использования огненной магии!:(
*
StingerOO7
18 ноя 2007 в 11:43
Всем привет! у меня стоит пиратка, млин ток англицкая :) вот ищу русскую озвучку, может кто знает де скачать? а то искал в гугле ссылки либо битые либо пустые" а так игруха ничего, нормальная, притом стоит патч 107 :D
*
StingerOO7
19 ноя 2007 в 13:46
поставил патч 1.50 и nodvd к нему пропали шрифты в меню и в игре, че делать? люди плизз! :(
*
ExPr()mt
20 ноя 2007 в 00:11
StingerOO7, откати этот патч и усе=D
*
StingerOO7
20 ноя 2007 в 09:34
ExPr()mt, спс заработало :) , а ты не знаешь где ещё взять русскую озвучку?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024