Недосыпание | SEclub.org
Недосыпание
Все новые
витамины можно пить,если недостаток их от питания. и заняться духовными практиками. энергии тратится больше,чем получаешь

Ссылка на пост
Всего сообщений: 32
*
masashikishimoto
ts 15 мар 2013 в 08:28
Как можно выспаться, у меня вялость, усталость, раздражительность, встаю я в 4 ночи чтобы собраться и доехать на работу, домой в 6 пока туда сюда уже 9 вечера а мне так хочется заглянуть в интернет на сон грядущий, глядиш уже 11 часов, ложился глаза прикрыл будильник 4 часа на работу, как быть?
*
masashikishimoto
ts 15 мар 2013 в 08:30
На выходных ложусь часов в 10 дабы получить здоровый сон но опять таки как проснулся опять такое чувство что всю ночь не спал
*
masashikishimoto
ts 15 мар 2013 в 08:30
На выходных ложусь часов в 10 дабы получить здоровый сон но опять таки как проснулся опять такое чувство что всю ночь не спал
*
masashikishimoto
ts 15 мар 2013 в 08:34
и девушку я не могу найти просто потому что у меня нет времени, как плохо
*
Operette UA
15 мар 2013 в 08:35
Меняй работу, сходи к врачу.
*
Laziofan
15 мар 2013 в 09:02
ты спишь действительно мало. в первую очередь этот вопрос надо решать. если не изменится,то это нервы или плохое питание. скорее всего всё вместе
*
masashikishimoto
ts 15 мар 2013 в 09:50
питание: утром каша, не важно какая, на домашнем коровьем молоке которое достаточно жирное да и я люблю молоко :) порою на завтак можно чаю с малиновым вареньем малина тоже домашняя плюс любая булка, на обед строго домашняя говядина это может быть борщ или суп главное это горячее блюдо, так же иногда на говядине может быть любое другое блюдо к примеру подливка с макаронами, так же на обед беру домашние яйца, свежий белый хлеб, и забыл сказать горячее блюдо тот же борьщ только из домашних продуктов, все свое :) скажите я плохо питаюсь?
15 мар 2013 в 09:52 / masashikishimoto (1)
*
masashikishimoto
ts 15 мар 2013 в 09:52
На счет нервов... да, голова квадратная
*
masashikishimoto
ts 15 мар 2013 в 09:54
работу я не могу бросить, я ее люблю меня все устраивает, зп хорошая но живу я далековато
*
masashikishimoto
ts 15 мар 2013 в 09:58
Еще голова частенько побаливает, и постоянно депресивное настроение/состояние может мне какие то транквилизаторы начать принимать
*
Laziofan
15 мар 2013 в 09:59
витамины можно пить,если недостаток их от питания. и заняться духовными практиками. энергии тратится больше,чем получаешь
*
nekro feel
15 мар 2013 в 10:21
меньше работай тогда, иначе рано или поздно организм "выкинет белый флаг".
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024