Недосыпание | SEclub.org
Недосыпание
Все новые
храпа нет, но в детстве у меня были проблемы, снохождение, бывало даже что я просыпался от боли, когда пришел в себя то стоял с порезаными руками все в крови, оказалось я выбил во сне окно, кошмаров при этом не было, был на диагностике, мозг проверяли сказали все отлично посоветовали сходить в церковь гг

Ссылка на пост
Всего сообщений: 32
*
Dreamgrinder
15 мар 2013 в 10:41
masashikishimoto: Еще голова частенько побаливает, и постоянно депресивное настроение/состояние может мне какие то транквилизаторы начать принимать… Подробнее
это у многих так,ритм современной жизни предпологает,не ржи не спи ,будь офисным планктоном заработай кучу бумаги ,мега цель :)
*
*
masashikishimoto
ts 15 мар 2013 в 11:45
есть препараты которые мне помогут?
*
masashikishimoto
ts 15 мар 2013 в 11:46
чтобы допустим утром принял и весь день бодрый веселый, много энергии или же чтобы принял перед сном и выспался чтобы на утро все было замечательно
*
Stiven King
15 мар 2013 в 11:49
я б не начинал есть препараты,а поработал бы над пускай не количеством сна а хоть качеством.Ты хропишь? как вообще дышишь во сне,на чем спишь,подушка какая...
*
masashikishimoto
ts 15 мар 2013 в 11:56
храпа нет, но в детстве у меня были проблемы, снохождение, бывало даже что я просыпался от боли, когда пришел в себя то стоял с порезаными руками все в крови, оказалось я выбил во сне окно, кошмаров при этом не было, был на диагностике, мозг проверяли сказали все отлично посоветовали сходить в церковь гг
*
masashikishimoto
ts 15 мар 2013 в 12:00
матрас артапедический, подушка маленькая
*
masashikishimoto
ts 15 мар 2013 в 12:04
кстате еще в детве была фобия или я знаю что перед сном лежиш и такое ощущение что задыхаешься, вот нет воздуха, окно открыто, лето но вот не хватает воздуха
*
Stiven King
15 мар 2013 в 13:17
BioWare, причиной плохого сна может быть недостаток кислорода,потому и вопросы про храп и подушки.Гланды не воспалялись?
*
masashikishimoto
ts 15 мар 2013 в 14:29
нет вроде, я здоровый все хорошо но плохо высыпаюсь, почему так
*
Laziofan
15 мар 2013 в 16:37
BioWare, все не высыпаются. прочитай про фазы сна. тем более спишь мало. что ещё хочешь
*
Zeon2OO7
15 мар 2013 в 17:05
я тоже не высыпаюсь, так и живу.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024