zelmh95:
Ты чего в натуре думаешь что в Zетке динамик глухой?… Подробнее
я сегодня в связном сморел это чудо и нет он не глухой он никакой-самый тихий в мире наверно из всех мобил,чуть ли не в 2 раза фиговие моей пэшки бывшей
ох и хороший же зилок, покрутил таки его в мвидео, всё хорошо. хз знает что людям надо, по мне экран лучше чем в ионе. рамки вообще цаца. о каком с4 могет идти речь ума не приложу. ну, каждому своё!
У моей Zетки звук громче чем например у Ion. У Xperia V & Xperia Arc по громче будет процентов на 30/35. Сравнивал)) походу у меня самый громкий из всех что есть Zетка))
Dushes86:
походу ты от радости мыслить и слушать объяктивно неможешь-динамик неможет для тебя одного громкий стоять… Подробнее
Да чё уж там Вот крендель пишет официалам послание @Sony_Rus Добрый день, у меня случилась проблема с sony xperia z, по непонятной мне причине динамик работает очень тихо! Значит не я один такой глуховатый
1 апр 2013 в 10:18