"Твенте" продлил контракт с Ландзатом :porukam:34-летний полузащитник "Твенте" Денни Ландзат, автор одного из голов в первом матче 1/8 финала Лиги Европы с "Зенитом" (3:0), подписал новое годичное соглашение с клубом.
- Я прекрасно чувствую себя в клубе. Пока в этом сезоне у нас все складывается самым лучшим образом. Моя семья тоже счастлива в Энсхеде, так что я не стоял перед трудным выбором, – приводит слова игрока официальный сайт клуба.
Ссылка на пост
18 фев 2011 в 15:18
Менеджер по общим вопросам "Твенте" Ян ван Халст после матча 1/16 финала Лиги Европы с "Рубином" (2:0) выразил возмущение тем, что матч в Москве все-таки состоялся несмотря на протесты голландской стороны, настаивавшей на том, что играть в такую холодную погоду небезопасно для здоровья футболистов.
- Я очень зол. Мы не хотели проводить матч, нельзя позволять выходить на поле при такой погоде. Не важно, матч ли это Лиги Европы или Лиги чемпионов, выиграли мы 10:0 или проиграли с тем же счетом. Все это не имеет значения, когда на карту поставлена жизнь футболиста, человека! Когда мы сказали, что против проведения игры, УЕФА пригрозил нам чуть ли не трехлетней дисквалификацией. Они там пропагандируют взаимоуважение, а на деле сами не уважают футболистов. Чистой воды лицемерие...:strela: