Полезные ссылки для учащихся | SEclub.org
Полезные ссылки для учащихся
Все новые
Кто-нибудь, помогите пожалуйста! Скиньте, пожалуйста, мне, кто может, одним файлом или у кого как получится различные анимации, картинки по дисциплинам "электротехника", "электромеханика", "электрическое освещение и облучение"...буду благодарен) Заранее спасибо!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 115
*
KaTaPuF
31 янв 2010 в 11:58
Нужна ответы по химии 11 класс Габриелян О.С. Только его
*
VladosOO7
18 мар 2010 в 07:56
А есть что нибудь типа онлайн справочника по хим. элементам?(чтоб с телефона можно было зайти) Например: вводишь номер элемента из таблицы Менделеева и он себе выдает готовый разбор, т. е. заряд ядра, кол-во протонов, электронов и нейтронов, число энергетических уровней, число электронов на каждом подуровне, расставляет коэффициенты в этих 1s2s2p и так далее, а еще показывало сколько стрелок надо ставить в клетках. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ, У МЕНЯ ЗАВТРА КОНТРОЛЬНАЯ!
18 мар 2010 в 07:57 / VladosOO7 (1)
*
3epбaн
26 мар 2010 в 16:48
www.nafive.ru-online решебники для школьников. Не пожалеете
*
Nivs
22 сен 2010 в 20:25
Где можно найти литературу для начала изучения интегралов, а то ничего не понятно и серьёзно всё так... Производные я знаю, пределы нет. И по пределам тоже какой-нибудь ресурс.. Не решебник, а где решать научат
*
L1T
28 сен 2010 в 17:57
CвиH93, мы ща пределы проходим:) парни, кто учился или учится на специальности "математическое обеспечение и администрирование информационных систем", мож у кого лекции и лабараторки за первый курс завалялись?
*
Andrey1991O1
30 дек 2011 в 19:10
Кто-нибудь, помогите пожалуйста! Скиньте, пожалуйста, мне, кто может, одним файлом или у кого как получится различные анимации, картинки по дисциплинам "электротехника", "электромеханика", "электрическое освещение и облучение"...буду благодарен) Заранее спасибо!
30 дек 2011 в 19:11 / Andrey1991O1 (1)
*
van2
4 фев 2012 в 14:17
дайте ктонить мне сылку презентацию по политологии и социологии на любые темы
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Работа, Учёба | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024