Автопутешествия (ударим автопробегом...) | SEclub.org
Автопутешествия (ударим автопробегом...)
Все новые
jarik, даедиш.в крыму есть что посмотреть.тока нада ехать на юбк.южный берег крыма.природа ммм.закачаеся незабывай на дорогу смотреть.если что присоветую где лучше

Ссылка на пост
Всего сообщений: 19
*
jarik
ts 12 авг 2007 в 01:20
Автопутешествия (ударим автопробегом...)
Ребят, подскажите плиз, я в Путешествие(Крым) на тачке съездить собрался, но понятия не имею какие мне нужно документы оформлять, на людей и на машину (регистрация Российская) и скок это примерно будет стоить. А ещё кто ездил уже, напишите как впечатления, какие дороги, скока времени таможня займёт, как менты (гаи) там к Русским относятся, и стоит ли ехать на машине вообще. Интерисует любая информация.
24 авг 2007 в 01:08 / CC (2)
*
Lexys25
16 авг 2007 в 07:59
jarik, привет.я ездил на машине.но не из россии аи з харькова.трасса москва-симферополь(Е105).от харьл.до симфер.680км.я их проехал за 7.с половин.часов.дорога не очень .асфальт галимаватый.менты есть многа.как к россиянам относятся низнаю
*
Lexys25
16 авг 2007 в 08:03
Сложный участок дороги после запорожья.там 6 больших холмов и впадин.нада быть окуратным.и еще если нет навыков вождения по горам то лучше на южный берег крыма не ездить.
*
Lexys25
16 авг 2007 в 08:07
Особых впечетлений я не получил.до самого крыма смотреть нечего.
*
SOBRus
16 авг 2007 в 22:12
сам крым место прекрасное! правда дорога поршивая! (ехал из краснодара)... по югу россии везде дороги ремонтируют или расширяют... по горам серпантин за@#истый... на украине менты взяток не берут! мне дайе штраф не выписали! (непрестегнутый ремень и превышение на 80 км/4)!!!
*
jarik
ts 16 авг 2007 в 23:18
SOBRus,а у тя тачка в россии зарегистрирована? Меня еще интерисует какие документы нужно оформлять на таможне.
*
jarik
ts 16 авг 2007 в 23:20
Lexys25,мне доехать лишбы, впечатлений от дороги я и не ожидаю. Все впечатления на море будут!
*
Lexys25
17 авг 2007 в 00:20
jarik, даедиш.в крыму есть что посмотреть.тока нада ехать на юбк.южный берег крыма.природа ммм.закачаеся незабывай на дорогу смотреть.если что присоветую где лучше
*
jarik
ts 24 авг 2007 в 10:39
Эх. Ну былА-не былА, завтра в турне. :) Москва-Смоленск-Минск-Слуцк-Макашевичи-Столин-Ровно. Далее Донецк, а затем крым. Ну а об обратной дороги еще не думал! О возможных приключениях на дороге напишу, если будет GPRS работать.
*
jarik
ts 5 сен 2007 в 14:23
Я вернулся, наматав примерно 3500км. Что удивительно, за это время ток дважды меня менты остановили. На таможнях примерно по часу стоял! Думал будут с собаками калеса нюхать, а оказалось даж че в сумках показывать не прешлось. Кроме страховки на белорусию (500руб) и на украину (400руб) вообще платить больше ничего не пришлось.
*
jarik
ts 5 сен 2007 в 14:30
Что касаеться качевства дорог, то в белоруссии они просто идеальны, а вот на украине только на тройку тянут. Много трасс на украине ремонтируется доставляя при этом неудобства водителям. (обьезд в некоторых случиях состовлял аш 50км). Назад возвращался по М4 (дон), очень сложная трасса, очень большой поток на участке Ростов-на-Дону-Воронеж. (средняя скорость на 100км составляла 55-60км) Вообщем ездить можно, но будьте осторожны! Аварий на "доне" не мало!
*
jarik
ts 23 авг 2008 в 23:38
эх, прошол год, а своими впечатлениями-путешевствиями никто не делитца. (-, я снова как и год назад на тачке на море собрался, даж дата выезда совпадает, 25 августа, тока маршрут теперь другой. Москва-Воронеж-Ростов-Краснодар-Сочи-Адлер. Ездил кто нибудь по М-4 (трасса Дон) в этот году? Как дороги, менты, вообщем вопросы теже! Отпишитесь плиз кто "там" был.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024