Головная боль от радиоволн | SEclub.org
Головная боль от радиоволн
Все новые
Всего сообщений: 49
*
doraemon cat
5 апр 2013 в 20:16
это феэсбе за тобой следит. ведь ты "не такой как все".
*
Stiven King
5 апр 2013 в 21:04
MisHelik, На расстоянии метра?! .глаза. Жестко...Честно говоря нереальное что то...максимальная мощность излучения телефона жсм 2 ватта на метр квадратный,И это при очень слабом сигнале сотовой вышки,в реальном режиме намного меньше(хотя и 2 ватта на метра в квадрате это величина маленькая)у тебя прямо какой то резонанс,повышенная чувствительность или реально самовнушение(ничего в этом такого нет,мы во многом себе амовнушаем,и от этого у нас появляются даже реальные болячки или человек нереально вылечивается,вспомни всевозможных бабок,знахарей,как они лечат)немного не в тему но,был курьезный случай когда человеку ставили пломбу в зуб не из обычного материала а из полупроводника(кремния,из которого транзисторы делают,диоды и тд) и он,этот чел образовывал со своей пломбой детекторный приемник и слышал голоса радио,его чуть в дурку не спровадили )))
*
MisHelik
ts 5 апр 2013 в 21:47
Stiven King: MisHelik, На расстоянии метра?! .глаза. Жестко...Честно говоря нереальное что то...максимальная мощность излучения телефона жсм 2 ватта на метр квадратный,И это при очень слабом сигнале сотовой вышки,в реальном режиме на… Подробнее
ну хорошо, временно соглашусь с банальной версией о самовнушении. значит то что ты чувствуешь нагрев уха и чувство тяжести,это ты сам себе внушил?
*
mara 55
5 апр 2013 в 22:03
MisHelik, можно вопросик?ты только сразу не посылай меня. А ты проходил обследование, научно доказали пагубное влияние магнитных волн на тебя?
*
MisHelik
ts 5 апр 2013 в 22:30
mara 55, я хотел такое обследование пройти.. но кто и как его проведет? за счет гос.ва - это утопия. если ты проплатишь мне такое обследование, то хоть завтро пойду.
*
mara 55
5 апр 2013 в 23:04
MisHelik, твое здоровье , ты плати, или мне может надо весь сельклуб на свои юеньги лечить? это тебе надо
*
MisHelik
ts 5 апр 2013 в 23:07
mara 55, в том и дело что я без всякого обследования знаю от чего болит голова.
*
mara 55
5 апр 2013 в 23:19
MisHelik, на данный момент,это всего лишь навсего твои предположения, плод фантазии
*
mara 55
5 апр 2013 в 23:22
врачи бы выяснили от чего именно болит голова, посоветова ли что делать лучше, а если ты такой уникальный, они бы еще и опыты на тебе ставили
*
MisHelik
ts 6 апр 2013 в 00:19
mara 55: MisHelik, на данный момент,это всего лишь навсего твои предположения, плод фантазии… Подробнее
хах. ну в данном случае предпологаешь ты, и фантазия это твоя уже. причем настолько тупо и бездоказательно, что нет никакого желания вести с тобой диалог. С ребенком и то бывает интереснее.
*
mara 55
6 апр 2013 в 07:58
MisHelik, ну и мучайся тогда дальше со своей головой, а что я фантазирую? что надо к специальсту обратиться?действительно это же так глупо, я лучше буду постить на форуме о своей башке, чем пойду к врачу чтоб он узнал в чем дело.
*
MisHelik
ts 6 апр 2013 в 10:04
ну что, ниукого больше голова не болит и никто ниче не чувствует?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024