Головная боль от радиоволн | SEclub.org
Головная боль от радиоволн
Все новые
Всего сообщений: 49
*
офтольмолог
6 апр 2013 в 21:45
у мамы болит когда долго болтает
*
MisHelik
ts 11 апр 2013 в 20:55
офтольмолог,а Вы что нибудь чувствуйте? чувство тяжести или нагрев уха бывает ?
11 апр 2013 в 20:56 / MisHelik (1)
*
офтольмолог
12 апр 2013 в 21:50
надо у нее спросить.
*
masashikishimoto
18 апр 2013 в 18:56
нагрев уха наверняка
18 апр 2013 в 18:57 / masashikishimoto (1)
*
MisHelik
ts 19 апр 2013 в 05:36
masashikishimoto, а от разговора в течении часа есть чувство тяжести или головная боль?
*
виталикъ
16 сен 2013 в 10:16
Всякий раз после разговора по мобильнику,даже не продолжительного,ощущаю общее недомогание,не долго,но реально ощущаю.То же самое когда например скачиваю что-нибудь с инета на мобильник или слушаю интернет-радио,что впрочем то же самое что и скачивать.Поэтому когда скачиваю стараюсь телефон ложить от себя подальше.
16 сен 2013 в 10:23 / виталикъ (2)
*
Stiven King
16 сен 2013 в 11:22
виталикъ, Гарнитура и разговор в зоне нормального приёма(если дома то у окна)поможет
*
ASSEKSUAL
16 сен 2013 в 12:38
Есть такой синдром НОЦЕБО . чащее всего оно расарстраняется на миф о вреде радиоволн. и люди сами себе надумывают проблемы со здоровьем в которых якобы виновно излучение от техники. .гг.
*
Александр Сергеевич
16 сен 2013 в 13:04
Миф о вреде радиоволн? Интересные рассуждения, но при этом микроволновка разогревает нам продукты питания, а микроволновые пушки разгоняют демонстрантов, и плавят тело тела тех, кто управляет ими. Думаю слово "миф" сам вред от радиоволн не снимает. :)
*
ASSEKSUAL
16 сен 2013 в 13:17
Александр Сергеевич, Но ведь все дело в силе излучения. вредного много. например незащищеный секс или кофеин. но если знать меру то фсьо будет хорошо. и нефиг покупать китайское не росттестное дерьмо.
*
Александр Сергеевич
16 сен 2013 в 14:13
ASSEKSUAL, Как ты незащищённый секс привязал к радио волнам, я не понял. Но исходя из твоей же логики- свинцовый скафандр убережёт человека от совокупления с радио волнами :) . А если говорить о китайских технологиях, то они не в эту тему. Я лишь на примере микроволн намекнул, что опасность от них- это не миф.
*
ASSEKSUAL
16 сен 2013 в 14:27
.гы. .саркастик. у мну своя тыквеноакулья логика. не пытайся понять.
Я жил в лесу . вообще без благ и людей. и было легче. ничего не давит . нет гула высоковольтных проводов нет гула ламп. нет этого идиотского света энергосберегающих ламп.
но цЫвилизацию менять на эту свободу и безопасность это тяжелое испытание.
да и потом мы уже адаптировались и привыкли. имуннитет нас спасет от излучений.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024