Handy Photo | SEclub.org
Handy Photo
Все новые
если девайс носит гордое название Самсунг, то это не вызывает удивления. Изза кривых драйверов этой фирмы, у них очень много чего через .жопа. работает.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 10
*
BlackWaltz
ts 3 апр 2013 в 13:45
Приглашаем к творческому фото редактированию!
Handy Photo – это приложение, разработанное с мыслью о людях, для которых фото редактирование является страстным увлечением. Если говорить о полном удалении недостатков с фотографий или использовании художественных эффектов при работе с изображениями, Handy Photo на "отлично" справляется с этими заданиями.
Отредактируйте Ваши фотографии действительно мощными средствами Handy Photo и результат, непременно поразит Вас, а также тех, кто увидит Ваши, теперь уже, произведения искусства.

Оживите объекты на изображениях:
Можно ли передвигать объект в пределах фотографии или на другие изображения, коснувшись экрана всего лишь несколько раз? ДА! Используйте инструмент "Передвинь Меня". Передвиньте объект в любое место на фотографии или даже на другое изображение и убедитесь, что именно там ему и место.

Ретушируйте фотографии:
Удаляйте любые объекты или недостатки одним прикосновением к экрану. Ретуширование фотографий на мобильных устройствах еще никогда не было таким быстрым и легким.

Применяйте фильтры:
Когда у Вас появиться желание несколько изменить атмосферу определенного изображения, у Вас всегда под рукой будут более двадцати фильтров: Black & White, Bleach Bypass, Color Standout, Cross Process, Dramatic, Duotone, Fog, Glow, Golden, HDR, Halftone, Ink, Lomo, Old Photo, Polarization, Polaroid, Sepia, Sketch, Smart Contrast, Tilt Shift, Tiny Planet, Vignette и Vintage. Они все легко настраиваются и применяются.

Характеристики приложения:
- Технология для качественного выделения и перемещения объектов "Передвинь Меня"
- Инструмент Волшебная Обрезка с уникальной функцией расширения границ изображения
- Самая лучшая технология ретуширования на мобильных платформах
- Впечатляющая коллекция профессиональных фильтров
- Полные наборы качественных текстур и рамок
- Просмотр изображений в масштабе 1:1
- Поддержка изображений размером до 36 Мп
- Оптимизировано под многоядерные и GPU процессоры
- Стильный и интуитивный интерфейс

Язык: английский
Android: 2.3+

Google Play (60 рублей)
В загрузках сайта полная версия.

Подробнее...
16 июн 2013 в 12:29 / BlackWaltz (1)
*
Nelpet
18 апр 2013 в 10:12
Почемуто при загрузке текстур и рамок пишет download error.а так остальное работает хорошо.
*
BlackWaltz
ts 16 июн 2013 в 12:30
Обновлено.
Что нового в v.1.1
- Добавлена ​​возможность открыть RAW
- Добавлена ​​возможность загрузки текстур
- Оптимизирован размер приложения
- Улучшен пользовательский интерфейс
- Исправлены некоторые ошибки
- Другие улучшения
16 июн 2013 в 12:31 / BlackWaltz (1)
*
Faeton
16 июн 2013 в 20:16
Запустил на своём планшете,но,по-ходу,оперативки не хватает-сначала работает и при применении какого-либо эффекта ещё какое-то время,а потом гаснет экран..и так постоянно-даже не успел полностью посмотреть её возможности-за час достала своми вылетами..-сделал бэкап проги и на сохранении в карту памяти..до лучшего настроения...
*
Ghost
16 июн 2013 в 20:27
похоже, на арк С нет смысла тогда ставить. если уж с планшетом такое.
*
SkliF
17 июн 2013 в 13:29
если девайс носит гордое название Самсунг, то это не вызывает удивления. Изза кривых драйверов этой фирмы, у них очень много чего через .жопа. работает.
*
Faeton
17 июн 2013 в 13:51
SkliF, Самсунг-не идеальная техника-согласен(есть свои причуды-недостатки),но мне интересно как она пойдёт на на девайсах Sony,и какая оперативная память ей всё-таки нужна(у меня общая 680 Мб)
*
antibot
17 июн 2013 в 14:01
На самсунге эйс 2 полет нормальный .ок. спасибо за очень нужную прогу .ок.
*
SkliF
17 июн 2013 в 14:05
Faeton, у меня swap 1gb + плюс своя оператива. Попробую как нибудь, может. Не думаю, что дело только в оперативе. Хотя на теле прога мне не нужна. Производитель заявил поддержку 2.3+ А на 2.3, редко у кого. большая RAM.
*
antibot
17 июн 2013 в 14:10
Короче оперативка нипричем. Идет даже на моем ace2 все фильтры и эффекты быстро применяются и сохраняются.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Android | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024