группа FPG | SEclub.org
группа FPG
Все новые
вот из панка я сейчас мало что признаю,но ф п г нравится.это реально умные и хорошо спетые тексты.конечно в музыке нет ничего особо шикарного,но это и не надо.музло самое то.тру панки

Ссылка на пост
Всего сообщений: 25
*
wildmax07
ts 12 авг 2007 в 10:42
группа FPG
ИМХО, одна из лучших панк-групп. Довольно известная, и известности этой добилась за достаточно короткое время. Всю информацию можно узнать по адресу www.fpg.nnov.ru
*
wildmax07
ts 12 авг 2007 в 10:53
На сегодняшний день группа имеет 3 альбома и 2 двд. Этим летом планируется запись нового альбома, насколько мне известно. В альбоме Гавнорок полно экспериментов, группа отошла от ставшего привычным стрит-панка со смесью панк-хардкора, ой! на первом альбоме, и того же самого, только плюс ещё ска и чего то ещё на втором! В нём присутствуют как и традиционные панк-песни, так и альтернативные, лиричные и даже рэп-песня, которая является одной из лучших песен группы и очень классной в плане текста.
*
wildmax07
ts 12 авг 2007 в 11:11
В 2006 году группа удостоилась звания ЛУЧШАЯ ПАНК-ГРУППА"06, данным ей Панк-газеткой. Ну, народ ваще мнение!!! кто чё думает о группе! поехали!!!
*
VoVaNy
12 авг 2007 в 11:13
Нижегородская группа?! ОпА! пшёл качать!..
*
wildmax07
ts 12 авг 2007 в 11:19
VoVaNy, нижегородская!!! группа с Большой буквы!!! правда в первом альбоме мата очень много!!! но там это ваще сила, без мата это было бы не то!!! во втором тоже есть, а 3ем ваще почти нет!!! повзрослели ребята!!! Кстати знакомьтесь: вокал-ПУХ, гитара-ДИМАСТЫЙ, бас-ГЕРАСИМ, барабаны-ПАША. Директор группы, администратор и просто хороши чел-Никита Громов.
*
kolkata7
12 авг 2007 в 19:16
вот из панка я сейчас мало что признаю,но ф п г нравится.это реально умные и хорошо спетые тексты.конечно в музыке нет ничего особо шикарного,но это и не надо.музло самое то.тру панки
*
Pugovka
13 авг 2007 в 00:06
Панком не увлекаюсь, но один альбомчик слухал ток не знаю какой. Панк драйвовый эт да :pank: Песня 8 марта и Бл*дь прикольные.
*
wildmax07
ts 13 авг 2007 в 00:34
Pugovka, альбом Гонщики. Песни в стиле *блобилли. Хороший альбом.
*
Kocтёp
13 авг 2007 в 01:05
Может молодые но альбомов очень мало. И вроде один клип.
*
wildmax07
ts 13 авг 2007 в 04:04
Вроде два. Бойцовский клуб и Утренняя есть у меня. больше не знаю. Хотя на их форуме полно видео с ними, интервью, концертные видео, клипы самодельные.
*
Kocтёp
13 авг 2007 в 15:13
PunkeRr!!!, я тока утреннюю видел. А самоделки я не люблю, там группу не показывают а нарезки из фильмов обычно. Концерты были, ща так получилось что нет. :-)
*
apilsin
14 авг 2007 в 12:34
А что за рэп песня? не "думай" случайно?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024