Виктория Щукина:Правда или Фэйк? | SEclub.org
Виктория Щукина:Правда или Фэйк?
Все новые
где написано, что ей нельзя участвовать в конкурсе красоты? вот я например бы на конкурсе красоты проголосовал бы за сашу грей.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3
*
nAJlAguH
ts 7 апр 2013 в 02:16
В сетях(думаю я не первый и не последний)нашел интересные ссылки по поводу данной особы.Как известно она была МИСС ТВЕРЬ 2006,МИСС РОССИЯ 2008,МИСС МОСКВА 2009,а также участница МИСС ВСЕЛЕННАЯ 2010.Вопрос в том,что видео-ссылки указывают на ее деятельность в порно-индустрии(если это можно так "мягко" сказать) 2006-2008 годах,то есть я так понимаю она участвовала в в конкурсах красоты и помимо подрабатывала? :face: И вообще,если так оно и было как ее вообще могли допустить к конкурсам красоты(ведь насколько я помню там есть по этому поводу ООООчень строгий критерий,из за которого могут даже лишить награды и так далее),не говоря о том что она и выйгрывала их...Сейчас в соц.сетях пишут что она взялась за благотворительность(ну как обычно все победительницы "МИСС" делают) и выступает в качестве телеведущей.Большего,к сожалению,не нашел так как биография данного персонажа ВООБЩЕ отсутствует где-либо.И почему-то такая тенденция касается всех участниц и победительниц "конкурсов красоты",то есть участвовала и все...а дальше ни биографии,ни истории ДАЖЕ в Википедии - нет(за исключением некоторых,вернее последних победительниц)
З.Ы.Если кто найдет биографию В.Щукиной выкладываем сюда,я не нашел,но думаю будет интересно узнать чем она занималась в период 2006-2008 и будет ли указываться в ее биографии данное "черное пятно".
7 апр 2013 в 02:18 / nAJlAguH (1)
*
Klevo
8 окт 2013 в 10:16
Скандалы, интриги расследования показать все что скрыто
*
byrO5
8 окт 2013 в 17:07
где написано, что ей нельзя участвовать в конкурсе красоты? вот я например бы на конкурсе красоты проголосовал бы за сашу грей.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024