Пункт назначения (1, 2, 3... и т.д.) | SEclub.org
Пункт назначения (1, 2, 3... и т.д.)
Все новые
Всего сообщений: 197
*
Kill Hannah
4 фев 2011 в 23:05
5-я часть!?! может хватит уже? мы уже поняли что смерть не остановиш и не обманеш,но может не надо нам это демонстрировать...
*
Green Lantern
7 фев 2011 в 21:26
Kill Hannah, да ты не пережывай так. Скоро и шестая и седьмая выйдет))
*
Kill Hannah
7 фев 2011 в 23:46
V!T@L!Y, Угу,пример Пилы заразителен)
*
RiDDLeMaN
27 фев 2011 в 23:44
А я б непрочь посмотреть пятую,ДА,всё становится предсказуемо,ДА,идея одна и та же,но мне это нравится
*
No comment
29 июн 2011 в 10:29
а премьера пятой части не так уж и далека www.kinopoisk.ru/level/1/film/506349/ =))
*
Xpыч
18 июл 2011 в 00:43
Не знаю как вам но мне понравилась сама задумка фильма. Первая часть мне понравилась больше всех. Во всех остальных идёт ужо чисто изващенная фантазия режиссёра-сценариста. Ничево новово
*
Triptolem
18 июл 2011 в 00:49
Смотрел только первую часть. Практически был совершенно разочарован с момента тихого "утекания" воды на полу после очередного инцидента. Так сказать дали слабину авторы. :) А к моменту "довтыкания" ножа в тело я уже почти смеялся как над пародиями.
*
vodeviL
18 июл 2011 в 02:05
первая часть смотреть еще можно, но а последующие ...
*
Amady
17 авг 2011 в 06:43
Вчера не удержался, посмотрел 5ю часть, ниче так, но ожидал большего, концовка вообще в ступор в вела, как будто это не пятая часть, а вообще приквел.
*
White_BeaR
27 авг 2011 в 23:26
Сходил на премьеру 25 числа, смотрел в 3D. Фильм доставил морю удовольствия! Встает в одну строчку с первой и второй частью-класс! Добавили непредсказуемости, еще больше мяса... И, похоже, часть последняя, ибо концовка намекает "" смотреть обязательно всем кто смотрел предыдущие, понравится точно!
*
SHEiKER
1 сен 2011 в 22:01
Посмотрел сегодня в кино:popkorn:Что сказать... Аффторы решили не выдумывать ничего нового,и положили все мильоны долларов на съемки необычных и красивых смертей студендоты.Это у них получилось:dovolen:а вот сам сюжет,монологи и все остальное помимо смертей глупы и не интересный.Когда я смотрел,зал преставал перешептываться и жрать только когда начиналось мясо,которого в фильме много.Концовка понравилась своим логическим концом или логическим началом:hz:
*
bearover
3 сен 2011 в 13:18
Ну в кино на него идти нестоит ИМХО. Скачал, посмотрел наверное самый лучший ужастик для подростков. Панравился глазик на дорогу выпавший. :gy:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024