DayZ Standalone | SEclub.org
DayZ Standalone
Все новые
Офф сайт dayzmod.com/?lang=ru

Ссылка на пост
Всего сообщений: 150
*
masashikishimoto
ts 17 апр 2013 в 07:11
Реалистичные "Зомби" с оригинальной анимацией - Эти когда-то бывшие людьми создания будут вести себя соответственно их способности лучше улавливать звуки и запахи , но с плохим зрением , плюс к этому зомби используют скелетную анимацию как например походка и поедание потерявших сознание людей.

Если вы посмотрите на любую застроенную территорию вы увидите как они разгуливают в ожидании следующей жертвы которая осмелится подойти близко.

Новое оружие и транспорт! - Когда-нибудь хотели пострелять с Арбалета? Или например с охотничьего ружья?

Чтож у нас найдутся эти красавцы созданные по высочайшим стандартам и готовые для вашего использования.К тому-же выпущенные из арбалета стрелы можно подбирать и использовать их вновь.

Но и не только , мы также ввели машины которые можно отремонтировать и прокатиться вокруг острова чтобы показать из чего вы сделаны!

Оригинальная система оказания медицинской помощи - то что было в ArmA II устарело по сравнению с этой системой - если вас ранили, ожидайте что у вас начнется кровотечение пока вы её не перевяжете. Потеряли много крови? Ожидайте потерю сознания. После чего можете схлопотать продолжительный обморок. Если вас ранят в ногу то вы не сможете нормально ходить пока не примете морфин что бы игнорировать боль. Боль так же влияет на концентрацию и внимание, поэтому без болеутоляющего после ранений вас будет трясти. Это лучшее из того что можно было придумать!
*
masashikishimoto
ts 17 апр 2013 в 07:13
Устойчивый Сервер - Вам надоело тратить кучу времени на поиск полезных вещей и в итоге терять всё , что вы добыли из-за ошибки сервера?

Чтож это не тот случай , DayZ сохраняет весь ваш прогресс в течении игры на отдельной базе данных , так что даже когда вы отключаетесь , все вещи которые у вас были у вас и останутся когда вы вернётесь вновь.Это значит что вы можете заниматся чем хотите и тратить на это столько времени сколько вам угодно.Если только вы не умрёте в течении ночи!

Большое количество новых объектов - мы не только добавили оружие но так же горды тем что ввели такие приятные мелочи как фляги с водой, консервы, мусор и запчасти к транспорту, каждая из которых имеет свою модель, текстуру и иконку отображения в инвентаре. Опять же все создано для повышения реализма в этой модификации и мы уверенны что вы не будете разочарованы. Многое было продуманно.

Охота и выживание - Еда и питье является ключевой составляющей геймплея, вы можете определить в чем нуждаетесь по дружелюбному интерфейсу кторый ни сколько не портит атмосферы игры. И если вы не будете вовремя реагировать на эти нужды - вы умрете. Диких животных можно убивать и разделывать (с помощью нужных инструментов) на мясо, которое поможет дольше выживать и восполнить потеряную кровь. Наконец-то от этих животных хоть какая-то польза.

Хорошая оптимизация - The DayZ сервер был спроэктирован что бы выдавать наилучшую производительность. Игровой код и правки позволяют создать плавно работающий мир который может содержать в себе тысячи зомби одновременно!

И много чего еще! - Единственный способ это узнать - выживать!
*
masashikishimoto
ts 17 апр 2013 в 07:14
Офф сайт dayzmod.com/?lang=ru
*
masashikishimoto
ts 17 апр 2013 в 07:18
DayZ это мод к ARMA2: Combined Ops
*
masashikishimoto
ts 17 апр 2013 в 07:19
Хотел сначало ее купить но в последний момент взял аналог этой игры впоследствии разочаровался, ну ничего, куплю
*
Waan
17 апр 2013 в 10:23
Я много слышал о ней я так понял от 3 лица типа гта только на выживание с зомби. Моё представление такое было
*
masashikishimoto
ts 17 апр 2013 в 10:39
да ты прав
*
masashikishimoto
ts 17 апр 2013 в 10:42
игра действительно увлекательна, только нет возможности более детально кастомизировать своего персонажа, хотя слышал что вроде бы можно загрузить свои текстуты
*
masashikishimoto
ts 17 апр 2013 в 10:43
площадь карты впечатляет
*
Waan
17 апр 2013 в 15:11
Я бы купил. но у нас не видел в продаже даже.
*
masashikishimoto
ts 17 апр 2013 в 18:47
Ван в стиме вроде как имеется арма 2 которую надо купить и затем абсолютно бесплатно скачать мод дайз чтобы играть, сам мод покупать не надо отмечу еще раз
*
Jash09
21 апр 2013 в 01:41
я одного не пойму надо купить лишь арма2 или еще плюс пОперация Стрела?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024