DayZ Standalone | SEclub.org
DayZ Standalone
Все новые
masashikishimoto, Когда с другом на вертолёте летали, то блин невозможно играть, только найдём кого-нить тоже на вертолёте, начинаем догонять и на хвост садиться, то бах, мы на земле лежим уже. Или пытаешься взлететь, а он тебя выкидывает и ты умераешь. Да много глюков. Да и не оптимизирован мод хорошо. Поэтому, лучше подожду, когда нормальную отдельную игру выпустят.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 150
*
masashikishimoto
ts 18 окт 2013 в 08:09
Вчера играл на карте намальск, там сталкеровская атмосфера, есть кровососы и выброс, еще есть город припять но называется воркута, там много еды и на крышах любят снайперить бандиты, вчера нашел зимний камуфляж и теперь мой персонаж не так быстро будет замерзать и в следствии чего заболевать, на военных вышках нашел ак 107 и акс, пока засел близ воркуты сегодня думаю туда схожу, ведь мне нужна еда а ее здесь очень сложно достать, и спички чтобы развести огонь, топор для колки дров у меня есть и нож чтобы разделась мясо тоже, дело за малым
*
masashikishimoto
ts 18 окт 2013 в 08:09
Кому интересно пишите, можно вместе поиграть
*
Jash09
18 окт 2013 в 10:49
masashikishimoto: Вчера играл на карте намальск, там сталкеровская атмосфера, есть кровососы и выброс, еще есть город припять но называется воркута, там много еды и на крышах любят снайперить бандиты, вчера нашел зимний камуфляж и теперь … Подробнее
Это дневник, masashikishimoto, и вот уже третий день в Намальске...
*
sEKi
18 окт 2013 в 11:01
Когда уже игра выйдет? Новостей ещё нет?
*
masashikishimoto
ts 18 окт 2013 в 11:51
sEKi, Пока преальфа, но играть в сам мод мне кажется интереснее, поэтому мне пофик когда выйдет сама игра
*
masashikishimoto
ts 18 окт 2013 в 11:51
sEKi, Ты играл в мод?
*
sEKi
18 окт 2013 в 11:53
masashikishimoto: sEKi, Пока преальфа, но играть в сам мод мне кажется интереснее, поэтому мне пофик когда выйдет сама игра… Подробнее
играл я в мод. Но из-за неимоверного количества глюков и багов играть невозможно. Поэтому я решил дождаться релиза игры.
*
masashikishimoto
ts 18 окт 2013 в 11:53
Кстате не покупайте ключи на плати ру, пусть они дешевле, я купил ключ, а он оказывается уже был кем то куплен до меня, в итоге того игрока забанили, естественныо я тоже зайти не могу, пришлось покупать в стиме
*
masashikishimoto
ts 18 окт 2013 в 11:55
sEKi, Галюки это когда зомби сквозь стены и тп?
*
masashikishimoto
ts 18 окт 2013 в 11:55
Не критично это, свыкся
*
sEKi
18 окт 2013 в 12:04
masashikishimoto, Когда с другом на вертолёте летали, то блин невозможно играть, только найдём кого-нить тоже на вертолёте, начинаем догонять и на хвост садиться, то бах, мы на земле лежим уже. Или пытаешься взлететь, а он тебя выкидывает и ты умераешь. Да много глюков. Да и не оптимизирован мод хорошо. Поэтому, лучше подожду, когда нормальную отдельную игру выпустят.
*
Aleksus78
17 дек 2013 в 05:54
store.steampowered.com/app/221100 999 руб
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024