Клуб левшей | SEclub.org
Клуб левшей
Все новые
Rma, ну, что бы потом ниче не ломали )))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4513
*
Rma
2 июн 2008 в 10:50
Lyasa, ты на что намекаешь? )))
*
Lyasa
2 июн 2008 в 10:52
Rma, ну, что бы потом ниче не ломали )))
*
Rma
2 июн 2008 в 10:56
Lyasa, лан... мы друг друга не поняли че то.. :gudok:
*
Lyasa
2 июн 2008 в 11:10
Rma, ага!!! :gy: чета я не пойму :binok: а где все остальные??? :kuku2:
*
Rma
2 июн 2008 в 12:42
Lyasa, да... странно как то
*
sambelz
2 июн 2008 в 15:55
Это кто тут музыкальные инструменты ломает?? :mat:
*
Гoлый юзep
2 июн 2008 в 16:05
Lyasa, эт ты сама запуталась ))) не позорь левшей :gy:
*
Lyasa
2 июн 2008 в 16:30
Гoлый юзep, я? :plak: каким образом?
*
sambelz
2 июн 2008 в 19:00
Есть кто-нибудь наследственный левша? :)
*
Lyasa
2 июн 2008 в 19:14
Sambelz, а я не знаю :hz: чет не припомню на своем роду таковых ))) а ты?
*
slonik81
2 июн 2008 в 19:18
Lyasa, я тебе с того ника давал ссылку на этот ник когда спрашивала если я левша ))) надо было запомнить ;-)
*
sambelz
2 июн 2008 в 19:23
Lyasa, неа. Я первый. По крайней мере насколько я знаю и за последние 3 поколения точно.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026