Клуб левшей | SEclub.org
Клуб левшей
Все новые
Всего сообщений: 4513
*
Гoлый юзep
1 июн 2008 в 20:13
Lyasa, :rzhu: хоть убей.не могу так ручку держать. Да и почерк у меня не ахти :gy:
*
Rma
1 июн 2008 в 20:14
Lyasa, в данный момент левой , потому что лежу на правом боку:-D .
А вообще обоими , как под руку попадет... Хотя интересная вещь есть одна: мой глюченный джой только на левую более менее адекватно реагирует :hz: С чем это связано, как думаешь?
*
Lyasa
1 июн 2008 в 20:16
Гoлый юзep, а я по другому не умею... :gordo: да и меня устраивает все... тока бесит, что потом вся боковая часть ладошки в ручки бывает испачкана (пишешь... и не досохшую пасту стираешь следом рукой) :gy:
1 июн 2008 в 20:16 / Lyasa (1)
*
Lyasa
1 июн 2008 в 20:17
Rma, не знаю :hz: может, просто в левую сторону больше насобаченный джой? :) а я тоже... в какую попадет руку тел.. и разговариваю, то правой, то левой держу )))
*
Гoлый юзep
1 июн 2008 в 20:19
Lyasa, ))) а у меня края страниц сворачиваются :gy:
*
Lyasa
1 июн 2008 в 20:20
Гoлый юзep, неее.. страницы не сворачиваются у меня... :puh:
*
Rma
1 июн 2008 в 20:21
Lyasa, вот хотя бы ради того , чтобы руку не пачкать могла бы и переучиться :-D
*
Rma
1 июн 2008 в 20:22
Lyasa, всмысле ? влево он всяко нормально работает , а вот вверх-вниз, это - шедевр:-D
*
Гoлый юзep
1 июн 2008 в 20:23
Lyasa, но зато у меня рука чистая :draznilka:
*
Lyasa
1 июн 2008 в 20:24
Rma, ну... вверх-вниз - просто тоже отклонения есть немножечко влево и вверх тоже с низом... или немножечко вправо и вверх и тоже опять с низом :rzhu: /// ну.. эээ... я зато когда правой пишу, то не пачкается рука :puh:
*
Lyasa
1 июн 2008 в 20:25
Гoлый юзep, ГгГ рука-то чистая, а страницы измятые :yy: а у меня очень даже аккуратненькие :gordo:
*
Rma
1 июн 2008 в 20:26
а кстати ещё вопросик. Если мелом кому на доске писать или что то в этом роде , какой рукой пишете?
я даже когда правой только писал , мел всегда в левой держал
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026