Клуб левшей | SEclub.org
Клуб левшей
Все новые
Всего сообщений: 4513
*
Lyasa
1 июн 2008 в 20:27
Rma, а йа уже и не помню (7 лет назад дело было)... :yy: то в правой, то в левой ))) тока в левой когда держала, мел не смазывала с доски, как ручку :smeh2:
*
Rma
1 июн 2008 в 20:27
Lyasa, почерк кстати у тебя разный... по крайней мере буква б по-разному написана :hz:
*
Lyasa
1 июн 2008 в 20:28
Rma, ну.. некоторые буковки есть различие, а в общем все равно похож :)
*
Rma
1 июн 2008 в 20:29
Lyasa, ну ещё бы :-D его стирать надо, а не смазывать :-D
*
Lyasa
1 июн 2008 в 20:31
Rma, кстати, правой рукой более размашистый почерк, а левой более компактненький у меня :kovyr: :yy:
*
Rma
1 июн 2008 в 20:33
Lyasa, у меня -наоборот . И ещё, когда левой пишу, чаще всего пищу либо на весу , либо сам назад отклоняюсь
*
Lyasa
1 июн 2008 в 20:48
Rma, неее... я на весу не умею... :fu: у меня так рука устает быстро.... аааа... это ты про тетрадку или про доску????? на доске - на весу... а в тетрадке - упор...
1 июн 2008 в 20:49 / Lyasa (1)
*
Rma
1 июн 2008 в 20:52
Lyasa, про тетрадь конечно.
*
Lyasa
1 июн 2008 в 20:53
Rma, как на весу можно писать в тетрадке???????? :hz: понимаю, если где-нить что-нить в блокноте чиркануть... и то... даже на блокнот у меня упор есть.... :)
*
Rma
1 июн 2008 в 20:57
Lyasa, обыкновенно, если в ней не 12 листов:-D. Ну я такие давно забросил. А так , на общей тетради неплохо довольно получается
*
Rma
1 июн 2008 в 20:58
Lyasa, бывает ещё на ноге пишу:-D . Ток не подумай , что на самой ноге:-D
*
Lyasa
1 июн 2008 в 21:05
Rma, ну, вот фотки выложишь - посмотрим :binok:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026