Клуб левшей | SEclub.org
Клуб левшей
Все новые
Всего сообщений: 4513
*
slonik81
1 июн 2008 в 21:26
Lyasa, страницы я потом выровнял :yy:
*
Lyasa
1 июн 2008 в 22:09
slonik81, не поняла )))
*
Lyasa
1 июн 2008 в 22:12
seclub.org/forum/goto/4017216/ хоть бы кто хоть отзыв оставил... :plak: :vzdoh:
*
slonik81
1 июн 2008 в 22:24
Lyasa, ))) че не поняла? ))) потом оставят отзывы ;-) поздно уже
*
sambelz
1 июн 2008 в 22:59
Lyasa, неа,не видно. Тот я и думаю,че почерк такой нехороший. ))) // Ну конечно видно :)
*
Lyasa
1 июн 2008 в 23:51
slonik81, seclub.org/forum/goto/4018175/ - вот это не поняла .. :yy:
*
Lyasa
1 июн 2008 в 23:52
Sambelz, :figase: ниче не поняла, что написал.... :figase:
*
Lyasa
1 июн 2008 в 23:53
Sambelz, аааааааааа... это ты про свои строчки и почерк ))) :smeh2:
*
sambelz
1 июн 2008 в 23:57
Lyasa, что то вроде этого )))
*
Lyasa
1 июн 2008 в 23:59
Sambelz, свой почерк можешь показать, если не сложно ??? :ah:
*
sambelz
2 июн 2008 в 00:55
Lyasa, чтобы потом все дружно сказали "Ужоснах!"? :puh:
*
Lyasa
2 июн 2008 в 00:57
Sambelz, :gy: да не боись!!!!!!!!!!!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026