Клуб левшей
Все новые
Всего сообщений: 4513
slonik81
1 июн 2008 в 21:26
Lyasa, страницы я потом выровнял
Lyasa
1 июн 2008 в 22:09
slonik81, не поняла
Lyasa
1 июн 2008 в 22:12
seclub.org/forum/goto/4017216/
хоть бы кто хоть отзыв оставил...
:vzdoh:
slonik81
1 июн 2008 в 22:24
Lyasa,
че не поняла?
потом оставят отзывы
поздно уже
sambelz
1 июн 2008 в 22:59
Lyasa, неа,не видно. Тот я и думаю,че почерк такой нехороший.
// Ну конечно видно
Lyasa
1 июн 2008 в 23:51
slonik81,
seclub.org/forum/goto/4018175/
- вот это не поняла ..
Lyasa
1 июн 2008 в 23:52
Sambelz,
ниче не поняла, что написал....
Lyasa
1 июн 2008 в 23:53
Sambelz, аааааааааа... это ты про свои строчки и почерк
:smeh2:
sambelz
1 июн 2008 в 23:57
Lyasa, что то вроде этого
Lyasa
1 июн 2008 в 23:59
Sambelz, свой почерк можешь показать, если не сложно ???
sambelz
2 июн 2008 в 00:55
Lyasa, чтобы потом все дружно сказали "Ужоснах!"?
Lyasa
2 июн 2008 в 00:57
Sambelz,
да не боись!!!!!!!!!!!
<Пред
След>
1
377
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Беседка
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
1 июн 2008 в 21:26