Клуб левшей
Все новые
Всего сообщений: 4513
sambelz
2 июн 2008 в 01:12
Lyasa, попозже. Щас нет возможности. Ручка не пишет
2 июн 2008 в 01:15 / sambelz (1)
Rma
2 июн 2008 в 04:03
чтобы почерк сверять давайте какой-нибудь текст одинаковый все напишем....левой и правой, кто умеет естествено.. и сфотаем
sambelz
2 июн 2008 в 04:35
Rma, неплохая идея
Lyasa
2 июн 2008 в 08:37
Sambelz, Ггг... дык я поделюсь ручкой
Lyasa
2 июн 2008 в 08:38
Rma, в смысле.. почерк сверять? среди всех нас у кого какой? или между двух рук - лев/прав????
slonik81
2 июн 2008 в 08:54
Lyasa,
seclub.org/forum/goto/4017645/
и это тоже не поняла?
Lyasa
2 июн 2008 в 09:21
slonik81, а на фига тебе раздвоение личности???
запутал, блин
Rma
2 июн 2008 в 09:27
Lyasa, среди нас я думаю
Lyasa
2 июн 2008 в 09:33
Rma, неее, не покатит, просто у всех почерки разные
и смысл сравнивать... это просто если посмотреть, кто как пишет, тогда ладно
Rma
2 июн 2008 в 09:36
Lyasa, я свои выложил смотри.. пароль 244235
Lyasa
2 июн 2008 в 09:42
Rma, посмотрела
прикольный почерк
Rma
2 июн 2008 в 09:48
Lyasa, прикольный? хм...
А какой больше нравится? правой аль левой
<Пред
След>
1
377
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Беседка
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
2 июн 2008 в 01:12