Клуб левшей | SEclub.org
Клуб левшей
Все новые
Всего сообщений: 4513
*
sambelz
2 июн 2008 в 01:12
Lyasa, попозже. Щас нет возможности. Ручка не пишет )))
2 июн 2008 в 01:15 / sambelz (1)
*
Rma
2 июн 2008 в 04:03
чтобы почерк сверять давайте какой-нибудь текст одинаковый все напишем....левой и правой, кто умеет естествено.. и сфотаем :)
*
sambelz
2 июн 2008 в 04:35
Rma, неплохая идея :)
*
Lyasa
2 июн 2008 в 08:37
Sambelz, Ггг... дык я поделюсь ручкой )))
*
Lyasa
2 июн 2008 в 08:38
Rma, в смысле.. почерк сверять? среди всех нас у кого какой? или между двух рук - лев/прав????
*
slonik81
2 июн 2008 в 08:54
Lyasa, seclub.org/forum/goto/4017645/ ))) и это тоже не поняла? )))
*
Lyasa
2 июн 2008 в 09:21
slonik81, а на фига тебе раздвоение личности??? :gy: запутал, блин :gordo:
*
Rma
2 июн 2008 в 09:27
Lyasa, среди нас я думаю :dum:
*
Lyasa
2 июн 2008 в 09:33
Rma, неее, не покатит, просто у всех почерки разные :) и смысл сравнивать... это просто если посмотреть, кто как пишет, тогда ладно :)
*
Rma
2 июн 2008 в 09:36
Lyasa, я свои выложил смотри.. пароль 244235
*
Lyasa
2 июн 2008 в 09:42
Rma, посмотрела :inlav: прикольный почерк :)
*
Rma
2 июн 2008 в 09:48
Lyasa, прикольный? хм... :bmed: А какой больше нравится? правой аль левой
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026