С чем это связано, как думаешь?
да и меня устраивает все... тока бесит, что потом вся боковая часть ладошки в ручки бывает испачкана (пишешь... и не досохшую пасту стираешь следом рукой)
может, просто в левую сторону больше насобаченный джой?
а я тоже... в какую попадет руку тел.. и разговариваю, то правой, то левой держу
/// ну.. эээ... я зато когда правой пишу, то не пачкается рука
а у меня очень даже аккуратненькие
1 июн 2008 в 20:13