Клуб левшей
Все новые
Всего сообщений: 4513
Rma
2 июн 2008 в 10:50
Lyasa, ты на что намекаешь?
Lyasa
2 июн 2008 в 10:52
Rma, ну, что бы потом ниче не ломали
Rma
2 июн 2008 в 10:56
Lyasa, лан... мы друг друга не поняли че то..
Lyasa
2 июн 2008 в 11:10
Rma, ага!!!
чета я не пойму
а где все остальные???
Rma
2 июн 2008 в 12:42
Lyasa, да... странно как то
sambelz
2 июн 2008 в 15:55
Это кто тут музыкальные инструменты ломает??
Гoлый юзep
2 июн 2008 в 16:05
Lyasa, эт ты сама запуталась
не позорь левшей
Lyasa
2 июн 2008 в 16:30
Гoлый юзep, я?
каким образом?
sambelz
2 июн 2008 в 19:00
Есть кто-нибудь наследственный левша?
Lyasa
2 июн 2008 в 19:14
Sambelz, а я не знаю
чет не припомню на своем роду таковых
а ты?
slonik81
2 июн 2008 в 19:18
Lyasa, я тебе с того ника давал ссылку на этот ник когда спрашивала если я левша
надо было запомнить
sambelz
2 июн 2008 в 19:23
Lyasa, неа. Я первый. По крайней мере насколько я знаю и за последние 3 поколения точно.
<Пред
След>
1
377
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Беседка
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
2 июн 2008 в 10:50