Клуб левшей | SEclub.org
Клуб левшей
Все новые
Всего сообщений: 4513
*
slonik81
2 июн 2008 в 19:37
Sambelz, у меня дед был левшой )))
*
sambelz
2 июн 2008 в 19:43
slonik81, в него пошел? )))
*
slonik81
2 июн 2008 в 20:05
Sambelz,
*
slonik81
2 июн 2008 в 20:06
Sambelz, :hz: наверно :)
*
Lyasa
2 июн 2008 в 21:00
Sambelz, вот и я, похоже, первая ))) хотя, может, кто-то и был... тогда же ваще с этим жестко было :popope: :vglaz: никаих левшей, типа тока правши есть!!! )))
*
sambelz
2 июн 2008 в 21:17
Lyasa, был такое. Но тем не менее даже в СССР были левши,что меня поражает. До сих пор если встречу взрослого,то есть старше 35-ти лет,левшу я немного в удивление прихожу. :)
*
Lyasa
2 июн 2008 в 21:36
Sambelz, а я чего-то и не припомню в таком возрасте знакомых дяденек левшей.. да и , похоже, что не встречала... :( а может, и встречала, только не помню уже... потому что обычно ВСЕГДА внимание акцентирую, если человек левша ;) из западных взрослых мужиков щас тока Брюс Уиллис приходит на ум и Джулия Робертс ))) левши
*
Lyasa
2 июн 2008 в 21:37
Sambelz, и то, брюса я совсем недавно разглядела, непомню, как фильм назывался... но там он в психушке якобы был и вот калякал там левой рукой что-то :pardon2:
*
sambelz
2 июн 2008 в 22:02
Lyasa, не видал. // Я как то больше среди музыкантов левшей выглядываю 8) )))
*
Lyasa
2 июн 2008 в 22:07
Sambelz, а кто из музыкантов???? :dum: ///////// аааааааааа... я еще недавно "даже не думай по телеку смотрела" ГгГ... что-то первый раз когда смотрела внимания не обратила... там Ник был... каратист.. вот он левша... и чета не поняла :hz: Дельфин тоже что ли??? :hz:
*
sambelz
2 июн 2008 в 22:15
Lyasa, тут вроде ссылку выкладывали про знаменитых левшей
*
Lyasa
2 июн 2008 в 22:21
Sambelz, :binok: ой... это так долго искать тут же уже 1308 сообщений нафлужено ))) прикинь, все перерыть надо :teleskop:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026