хотя, может, кто-то и был... тогда же ваще с этим жестко было
:vglaz: никаих левшей, типа тока правши есть!!!
а может, и встречала, только не помню уже... потому что обычно ВСЕГДА внимание акцентирую, если человек левша
из западных взрослых мужиков щас тока Брюс Уиллис приходит на ум и Джулия Робертс
левши
///////// аааааааааа... я еще недавно "даже не думай по телеку смотрела" ГгГ... что-то первый раз когда смотрела внимания не обратила... там Ник был... каратист.. вот он левша... и чета не поняла
Дельфин тоже что ли???
ой... это так долго искать тут же уже 1308 сообщений нафлужено
прикинь, все перерыть надо
2 июн 2008 в 19:37