а стиралка есть... ГгГ... треугольненькая
//Придумают же. Еще бы носки для левшей сделали.
слышала, что ножницы есть для левшей еще специальные, хотя, тоже в глаза ни разу в живую их не видела
/// а линейки арабские
может, и обратные
2 июн 2008 в 23:54