Клуб левшей | SEclub.org
Клуб левшей
Все новые
Всего сообщений: 4513
*
sambelz
2 июн 2008 в 23:54
Lyasa, нет. А циркуль для левшей есть? Или стирательная резинка? =)) оч надо просто.
*
Lyasa
2 июн 2008 в 23:58
Sambelz, циркуля не видела на том сайте ))) а стиралка есть... ГгГ... треугольненькая )))
*
sambelz
3 июн 2008 в 00:03
Lyasa, вот стирательная резинка именно для левши мне была жизненно необходима все годы обучения в школе и универе. ))) //Придумают же. Еще бы носки для левшей сделали.
*
Lyasa
3 июн 2008 в 00:36
Sambelz, да ваще... я о ручках-то для левшей тока седня узнала из твоей статьи (ссылочки, там магазин для левшей есть) :lol: слышала, что ножницы есть для левшей еще специальные, хотя, тоже в глаза ни разу в живую их не видела :gy:
*
Rma
3 июн 2008 в 04:23
Lyasa, кстати про линейку. У арабов наверно все линейки для левшей))) У них же письмо справа налево...
*
Rma
3 июн 2008 в 05:11
и Буш левша... :suicid:
*
Lyasa
3 июн 2008 в 08:57
Rma, ни разу Буша не замечала, что он левша :gy: /// а линейки арабские :hz: может, и обратные :yy:
*
Rma
3 июн 2008 в 11:00
Lyasa, ну я тоже не замечал, на сайте том так написано :hz:
*
sambelz
3 июн 2008 в 12:13
Буш левша,это правда. Неоднократно видел по ТВ как он пишет левой.
*
Lyasa
3 июн 2008 в 13:43
И все-таки, мы лучшие из лучших! Я седня курсовик на 5 сдала :jahu:
*
sambelz
3 июн 2008 в 13:50
Lyasa, мои поздравления! :romawki: :)
*
Rma
3 июн 2008 в 14:47
Lyasa, молодчина! :cvetok1:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026