Клуб левшей | SEclub.org
Клуб левшей
Все новые
Всего сообщений: 4513
*
Lyasa
3 июн 2008 в 18:15
Всдм пасибо! Вот простава ))) :bokally: :tort:
*
Rma
3 июн 2008 в 18:20
Lyasa, :-D .
Про че хоть был то?
*
Lyasa
3 июн 2008 в 19:01
Rma, ой, там тема :zhopa: не хочу уже вспоминать ))) что-то про осложнения после аппендоэктомий :nozh:
*
Lyasa
3 июн 2008 в 19:02
seclub.org/forum/goto/4035671/ сорри... :bokaly: :tort: :wampanskoe:
*
Rma
3 июн 2008 в 19:04
Lyasa, а...я всё понял :-D:-D:-D
*
Lyasa
3 июн 2008 в 19:14
Rma, :lol2: ага.. я так и поняла, что тебе все понятно :gy: :gg:
*
Гoлый юзep
3 июн 2008 в 19:19
Lyasa, :ik: :lol:
*
Lyasa
3 июн 2008 в 19:27
Гoлый юзep, чего? наклюкалси уже :gg:
*
Гoлый юзep
3 июн 2008 в 19:54
Lyasa, ))) я про тебя :lol:
*
Lyasa
3 июн 2008 в 20:08
Гoлый юзep, да не :) я ж не пью :) я мороженного с кофе напилася :ik:
*
Hooliganz
3 июн 2008 в 21:31
Lyasa, Спасибочки :-*
*
Lyasa
3 июн 2008 в 21:35
Hooliganz, незаФтА )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026