Клуб левшей | SEclub.org
Клуб левшей
Все новые
Всего сообщений: 4513
*
Rma
4 июн 2008 в 18:20
Lyasa, :-D улыбнула...
*
sambelz
4 июн 2008 в 19:34
Поржало :rzhu:
*
Lyasa
4 июн 2008 в 19:50
многословно :mda:
*
Rma
4 июн 2008 в 20:02
Lyasa, очень :-D
*
Lyasa
4 июн 2008 в 20:08
Rma, ну да... :gg:
*
sambelz
4 июн 2008 в 20:08
Не в многословии счастье :-D
*
Rma
4 июн 2008 в 20:18
теперь надо бы ещё сказать - краткость сестра таланта..а вдруг кто не знает :gy: :-D
/// Но что то пост длинный больно вышел...
*
Lyasa
4 июн 2008 в 20:20
Rma, точно :kul2:
*
Rma
4 июн 2008 в 20:30
Lyasa, не...сеня такие не в моде.. :nea:
*
Lyasa
4 июн 2008 в 20:31
Rma, а че моднААА??? :kovyr: просветите :poklon:
*
Rma
4 июн 2008 в 20:40
Lyasa, вот и не просветим :figa2: хех...
*
Lyasa
4 июн 2008 в 20:46
Rma, ну воть :plaksa:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026