Клуб левшей
Все новые
Всего сообщений: 4513
Rma
4 июн 2008 в 18:20
Lyasa,
улыбнула...
sambelz
4 июн 2008 в 19:34
Поржало
Lyasa
4 июн 2008 в 19:50
многословно
Rma
4 июн 2008 в 20:02
Lyasa, очень
Lyasa
4 июн 2008 в 20:08
Rma, ну да...
sambelz
4 июн 2008 в 20:08
Не в многословии счастье
Rma
4 июн 2008 в 20:18
теперь надо бы ещё сказать - краткость сестра таланта..а вдруг кто не знает
/// Но что то пост длинный больно вышел...
Lyasa
4 июн 2008 в 20:20
Rma, точно
Rma
4 июн 2008 в 20:30
Lyasa, не...сеня такие не в моде..
Lyasa
4 июн 2008 в 20:31
Rma, а че моднААА???
просветите
Rma
4 июн 2008 в 20:40
Lyasa, вот и не просветим
хех...
Lyasa
4 июн 2008 в 20:46
Rma, ну воть
<Пред
След>
1
377
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Беседка
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
4 июн 2008 в 18:20